• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Удаление

  • Автор темы I123321
  • Дата начала
I

I123321

как в Administrator Request указать, что я не хочу удалять одного из пользователей?

просто надо было удалить несколько пользователей. В Фдминистраторе их удалил, а потом увидел, что один из них не тот. В Administrator Request вижу этого пользователя, но боюсь эксперементировать
 
I

I123321

т.е. для того чтобы удалить, я захожу в AR , нахожу необходимого человека, выделяю галочкой и нажимаю Remove from folder или надо на каждой записи отдельно называть Delete
 
S

Sergey Berezka

если запросы уже отработали, то удаление запроса не спасет
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Насколько я помню, удаление из адресной книги идет немедленно. В AR помещаются запросы на удаление почтовых файлов, разного членства и тп. Вот их-то и можно отменить. А персональный документ надо либо заново создавать, либо восстанавливать откуда-то.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!