• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Удаленный доступ

  • Автор темы AndreyAGU
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AndreyAGU

Я вот скока не думаю некак не пому как же мне зделать .. у меня есть сайт , там база данных типа MySql , как мне с моего компа написать программу и на какорм языке её лучьше писать которая бы подключалась к этой базе данных и можно было бы из нее запрашивать инофрмацию ???? То есть программа находить у меня на компе сервер черт знает где а она программа должна подключаться и обмениваться с базой инфой!
 
D

DikMax

Весьма вероятно, что без http-туннеля не обойтись, так как у многих хостеров доступ к базе данных только через localhost.
 
A

AndreyAGU

Весьма вероятно, что без http-туннеля не обойтись, так как у многих хостеров доступ к базе данных только через localhost.
а как его организвоать ич то это вообще в чем суть его работы?То етсь ты он как бы переходнки он обращаетться к локальному хосту а программа непосредтсвенно к нему?
 
D

DikMax

Именно. Например это может php скрипт, который принимает запросы в качестве параметров и выдает данные каком-нибудь формате.
 
D

DikMax

Ну это уже твое дело в каком формате передавать данные и соответственно их получать. Ты же ведь сам все собираешься писать.
 
A

AndreyAGU

Ну это уже твое дело в каком формате передавать данные и соответственно их получать. Ты же ведь сам все собираешься писать.
Не это я понимаю ,но я не представляю как php скрипт может пердать инофрмацию программе тут что то особое нужно верно?
 
R

Rinza

Здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня Delphi 7/ написала прогу с базой данных. прописала вместо алиаса путь к папке где находится мои таблицы базы. мне нужно создать дистрибутив с помощью install shield 4. но я не могу разобраться с этой прогой. вроде дистрибутив создался но когда я устанавиваю мою прогу на другой комп возникает ошибка 2602 . объясните пожалуйста подробно как мне создать дистрибутив. возможно я что-то не так делаю. нигде не могу найти нужной информации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!