• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Удаленный рабочий стол в Xp

  • Автор темы fri
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

fri

Доброго времени суток всем.
Такой вопрос: "Возможно ли одновременное использование по локальной сети через удаленный рабочий стол двумя и более пользователями того компьютера, который предоставил удаленный доступ с указанием одного или нескольких пользователей в нем?". На всех компьютерах установлена Windows XP.

По умолчанию, в один и тотже момент времени после подключения к удаленному компьютеру, пользоваться можно только одним компьютером (тем, который последний пытался подключиться). У основного компьютера появляется экран приветствия с выбором позователей.
Т.е. хотелось бы узнать, возможно ли получить такойже результат, как на Windows Server 2003 с установленым сервером терминалов когда ч-з удаленный рабочий стол могут ОДНОВРЕМЕННО работать несколько пользователей?
 
?

????

можно. ThinSoft WinConnect Server XP, например. Или посмотри
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!