• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Удалить Неправильный Остаток Одного Из Товаров

  • Автор темы May-day
  • Дата начала
M

May-day

Работаю с программой 1С Предприятие 7.7. БарРесторан. Недавно во время приходования излишков допустили ошибку и ввели большое количество товара, которого на самом деле не было. Отменить это всё дело невозможно, поскольку период закрыт отчётом подразделения... Если отминусовать в приходовании - в отчёте меняется сумма учёта, если удалить позицию, то товар всёравно остаётся на остатке... Делала возврат - отображается в отчёте, как сумма долга поставщиков... списать тоже не вариант, потому что сумма списания сильно большая и в отчёте всё будет показано... Что делать незнаю, но очень срочно нужно исправить
 
D

Darlock

Доброго времени суток, с НГ и Рождеством.

А теперь к делу... Инвентаризацию пробовали сделать?
 
M

May-day

Прошлую инвентаризацию сдали по остатку... Сегодня следующая. А если просто пропустить эту позицию в листе описи?
 
D

Darlock

если пропустить, то остаток так и останется не измененным.
 
D

Darlock

Инвентаризацией только исправить. Не припомню, чтоб в "БР" был сторнирующий документ. Инвентаризацией списать весь остаток в "0", а потом еще раз инвентаризацией "найти" правильное количество и оприходовать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!