• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Удалить закладку из рабочей области

  • Автор темы Dimentiy
  • Дата начала
D

Dimentiy

Доброго всем времени!!!

Есть нужда удалить bookmark из рабочей области возможно ли сделать это программно, что-то противоположное @command([AddBookmark ???
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
177
Именно иконку или закладку где куча иконок?
 

Domino-Designer

Людям надо поморгать!
Lotus Team
06.12.2011
616
223
BIT
9
Честно? Нет.
Я знаю как это актуально, однако ИБМ _не знает_ что там. Поэтому Веста, Жаба и т.д. ... но Лотус же работает!
Спокойно работайте на Лотус и научите удалять иконки тех кто не знал, это легко даже в 10 000 организациях. Поверьте.
[doublepost=1485352553,1485352417][/doublepost]

Да. шакарная задача для студента С//С++
но не сможет
[doublepost=1485353043][/doublepost]А вообще у меня жестокая притензия к ИБМ по части софта, думаю на данном ресурсе разместить общую дискуссию . Осталось договориться где дискутировать и умру ли я неожиданно. Мне не хочется вынуждать, должны быть правила. Я сразу заявляю = не трожте меня. Никак. Пожалуйста. === это я жизнь свою, ладно/, приходите. Адрес знаете.
 
Последнее редактирование:
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
Без пользователя? При открытом клиенте понятно, но чтобы пользователь ничего не нажимал?
Я не нашел такого решения...
Менять файлы на станции без ведома хозяина станции.. сложно.
Для иконок мы письмо делали: открываешь, кликаешь - старые иконки удаляются, новые добавляются

А позже для аналогичных ф-ций - троян писали: ночью обновили шаблон п/я. И на QO базы - соотв.функционал
 
  • Нравится
Реакции: Mata_Hari

Mata_Hari

Green Team
13.04.2016
10
1
BIT
10
- только формулой, увы. Вариантов не богато.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!