Удалённая работа: Junior Php/mysql разработчик

• Автор темы parus
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

parus

Гость
Для постоянной удалённой работы (минимум 6 часов в день) требуется начинающий веб-разработчик.
Для работы нужно находиться в скайпе в течение рабочего дня, периодически связываться голосом.
Месторасположение значительной роли не играет, но предпочтение отдаётся специалистам из Минска.
Проекты интересные, есть возможность получить полезный опыт.

Бюджет небольшой ($200-$300/мес), поэтому ожидаю людей с отсутствием/небольшим опытом коммерческой работы или студентов-заочников/вечерников которые ищут возможности проявить себя и наработать портфолио.

Я буду помогать развиваться профессионально, однако не практикую обучению программированию с нуля.
У вас должна быть база знаний по программированию, умение решать практические задачи, страстное желание профессионально самосовершенствоваться.

Жду ответа! Спасибо.

Anneta

New Member
05.02.2011
3
0
Здравствуйте! я из ульяновской обл., очень хотела бы получить эту работу=)
У меня, есть начальный уровень знаний php, mysql, javascript и очень большое желание развиваться и самосовершенствоваться профессионально.

P

parus

Гость
"Я хочу" - это конечно интересно, но хотелось бы что-то услышать о кандидатах. Пожалуйста присылайте личным сообщением примеры своих работ (что есть). Есть что-то онлайн - совсем хорошо, но можно и просто примеры своего кода (лучше на PHP но можно и на других языках). Я хочу видеть ваш потенциал к развитию. Просто тратить время на обучение основам и при этом платить зарплату как-то не очень интересно поэтому нужны люди которые что-то умеют и могут это продемонстрировать.

Также пожалуйста сообщайте немного больше информации о себе - возраст, город, учитесь/не учитесь, сколько часов можете работать каждый день.

Спасибо

K

Kauperwood

Гость
Также пожалуйста сообщайте немного больше информации о себе - возраст, город, учитесь/не учитесь, сколько часов можете работать каждый день.
Да конечно, хотелось бы пообщаться. У Вас там что то с личкой.... пишет "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен. " мне необходимо писать, но куда?

K

Kauperwood

Гость
Да конечно, хотелось бы пообщаться. У Вас там что то с личкой.... пишет "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен. " мне необходимо писать, но куда?

1ive

Well-Known Member
12.09.2010
621
0
Большой опыт, портфолио http://1ive.ru

Языки разметки и описания стилей (HTML, CSS) в совершенстве.
PHP, MySQL на высоком уровне.
Хочу получить работу.
Очень не хватает постоянной занятости.

P

parus

Гость
Не знаю что за проблемы с личными сообщениями.. присылайте пожалуйста свои примеры/контакты на webjobforyou собака маил ru.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.