Удалённая работа: Junior Php/mysql разработчик

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем parus, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. parus

parus Гость

Для постоянной удалённой работы (минимум 6 часов в день) требуется начинающий веб-разработчик.
    Для работы нужно находиться в скайпе в течение рабочего дня, периодически связываться голосом.
    Месторасположение значительной роли не играет, но предпочтение отдаётся специалистам из Минска.
    Проекты интересные, есть возможность получить полезный опыт.

Бюджет небольшой ($200-$300/мес), поэтому ожидаю людей с отсутствием/небольшим опытом коммерческой работы или студентов-заочников/вечерников которые ищут возможности проявить себя и наработать портфолио.

Я буду помогать развиваться профессионально, однако не практикую обучению программированию с нуля.
    У вас должна быть база знаний по программированию, умение решать практические задачи, страстное желание профессионально самосовершенствоваться.

Жду ответа! Спасибо.

2. Anneta

Anneta New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! я из ульяновской обл., очень хотела бы получить эту работу=)
    У меня, есть начальный уровень знаний php, mysql, javascript и очень большое желание развиваться и самосовершенствоваться профессионально.

3. Kauperwood

Kauperwood Гость

Привет! тоже хочу получить работу.

4. parus

parus Гость

"Я хочу" - это конечно интересно, но хотелось бы что-то услышать о кандидатах. Пожалуйста присылайте личным сообщением примеры своих работ (что есть). Есть что-то онлайн - совсем хорошо, но можно и просто примеры своего кода (лучше на PHP но можно и на других языках). Я хочу видеть ваш потенциал к развитию. Просто тратить время на обучение основам и при этом платить зарплату как-то не очень интересно поэтому нужны люди которые что-то умеют и могут это продемонстрировать.

Также пожалуйста сообщайте немного больше информации о себе - возраст, город, учитесь/не учитесь, сколько часов можете работать каждый день.

Спасибо

5. Kauperwood

Kauperwood Гость

Да конечно, хотелось бы пообщаться. У Вас там что то с личкой.... пишет "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен. " мне необходимо писать, но куда?

6. Kauperwood

Kauperwood Гость

Да конечно, хотелось бы пообщаться. У Вас там что то с личкой.... пишет "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен. " мне необходимо писать, но куда?

7. 1ive

1ive Well-Known Member
    Web Team

Симпатии:
    0
    Большой опыт, портфолио http://1ive.ru

Языки разметки и описания стилей (HTML, CSS) в совершенстве.
    PHP, MySQL на высоком уровне.
    Хочу получить работу.
    Очень не хватает постоянной занятости.

8. parus

parus Гость

Не знаю что за проблемы с личными сообщениями.. присылайте пожалуйста свои примеры/контакты на webjobforyou собака маил ru.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей