• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Удобочитаемый вывод на печать

  • Автор темы Lili6979
  • Дата начала
L

Lili6979

Есть 2 секции:Секция1(Заголовок)-одна строка, Секция2- несколько строк. Хотелось сделать так что бы при окончании страницы на следующюю переносились обе секции (без разрыва = заголовок здесь, а остальное на другом листе). Помогите, пожалуйста..( 1с 7.7 , релиз 7.70.027)
 
V

vitfil

ПовторятьПриПечатиСтроки() спасет отца русской демократии
 
L

Lili6979

ПовторятьПриПечатиСтроки() спасет отца русской демократии
Скорее всего это немного не то.(или я не "догоняю")- {заголовок, потом N строк,} { заголовок потом M строк}, ...
Вот, и мне нужно когда будет следующая страница эта штука {} не разбивалась на разные страницы. :)
 
L

Lili6979

Что то связано с методом НоваяСтраница(). А вот как вычислить на какой строке должно быть начало следующей страницы? Если взять НоваяСтраница(Таб.ВысотаТаблицы()) идет каждый раз новая страница после КАЖДОГО {заголовок,М строк}. Неужели никто не встречался с таким.. :(
 
P

puh14

зафиксировать высоту строк, зафиксировать количество строк на странице. выводить секции как только исчерпано количество строк на страницу
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!