• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

умоляю, помогите с ЦМС

  • Автор темы helpMEplease
  • Дата начала
H

helpMEplease

Здраствуйте ребята...
Нет, я не тот неопытный парень, что очередной раз спрашивает на какой ЦМС лучше ему сделать свой очередной ватный сайт.

Я фрилансер, занимаюсь разработкой сайтов. Ранее делал простые проекты- сайт-визитка и поэтому цмс там не нужна была - просто несколько сттатичных страниц которые я сам и администрировал впоследствии. Поэтому цмс мне и не нужна была.

Я прошу Вас, ребята помочь мне найти цмс "не для нубов" - мне не нужна мамба, джумла и прочая ересь, которая создана для новичков...
Перечитал кучу инфы по цмскам - и нет возможности устанавливать каждую, чтобы разобраться в ней и узнать - есть ли в ней, то что мне нужно. Поэтому слезно прошу вас помочь мне если вы знаете ответ на мой вопрос!!!

Мне нужна цмс:
1-где я смогу сам создавать шаблон. Нет, не те ватные табличные шаблоны что встроены в кучу цмс... А свой - собственный шаблон без /*удалено модератором*/ (простите) табличек... Просто куча простого хтмл кода, и в определенном месте вставленный код пхп: например под названием <php name="content"> и <php name="menu">. Именно в этих местах пхп кода будет подгружаться контент привязанный к каждой из множества страниц... В пхп код с меню-будет подгружаться то меню которое я сам напишу, например в отдельном текстовом файлике!

2-в которой я могу создавать дерево страниц с легкостью пука... Да-да именно пука. Нажал кнопку - создалась страница. Нажал на изображение этой странички и появилось меню о ней, где я могу редактировать:
ее название (которое будет подгружаться в "хлебные крошки"),
ее английское название которое будет показываться в строке браузера, ШАБЛОН с помощью которого будет отображаться эта страничка

Я работал стакой цмс- название flexCMS - но она походу платная и я немогу ее не найти, не установить... вытянуть с того сайта где я ее видел - тоже не получается...

Я еще раз умоляю - пожалуста, помогите, кто знает! Заранее спасибо!
 
D

DarkWay666

а чем тебя джумла не устраивает? (по ней и инфы многа и выучить её довольно таки легко).
И кто тебе сказал что она для новичков?
или ты так решил что её легко учить и она очень распространена в сети (или ты из разряда тех людей которые хотят быть не как все?)?
во всех цмс практически одно и тоже!

ЗЫ паюзай ДЛЕ или ТУРОЗ.
 
D

DarkWay666

зайди и сравни все ЦМС

 
I

ioni

Вордпресс.

Без того, чтобы что-то учить. Точно тебе говорю - разобраться - реально пять минут надо. Работает - как огонь. Для твоих задач - реально, лучше нет.
 
M

matveich

А я бы очень посоветовал CMS . По моему, крайне удобная CMS с множеством функций. Хотя и комерческая, но есть возможность получить её и бесплатно (легальным путём, прямо от производителя как говорится). Работать в ней удобно и несложно, а фунций я думаю хватит для тебя) Не пентагона же сайт делаешь наверное :) В общем горячо рекомендую, с уважением, matveich
 
K

kontenta

Посмотрите в сторону CMS, не использующих MySQL: Kandidat CMS, Mosquito, Reloaded CMS и т.п.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!