Универсальный реестр документов

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Allexei, 10 авг 2009.

1. Allexei

Allexei Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Доброе время суток!Появилась необходимость сделать универсальный реестр документов. Требования следующие- отчет должен формироваться по нескольким(пользователь выбирает из списка) документам, с возможностью вывода всех реквизитов(опять таки выбирает пользователь) документов. Так же необходимо сделать фильтр для документов. Вопрос вот в чем, как документы так и реквизиты я могу получить через метаданные, но каким образом сделать этот фильтр!!! Фильтр должен быть типо такого:
    Выбрал пользователь документы какие ему надо, выбрал реквизиты какие ему надо и для списка реквизитов которые он выбрал он может устанавливать фильтры, т.е контрагент может быть "Вася Пупкин"(тип справочник.Организации), дата может быть прошлый год(тип дата).Причем все это должно быть интерактивно понятно и просто.Но хоть убейте немогу сообразить как в таблицу значений запихать разные типы данных, и как сделать чтоб при выборе допустем контрагента открывался справочик контрагентов для выбора а при выборе даты было поле для выбора дат.
    Подскажите плиз :blink:.

2. kaa

kaa Гость

в гугле - универсальный реестр документов +1с
    примеров будет море :blink:

3. Allexei

Симпатии:
    0
    примеров море, все примеры смотренны на на 8.1 по НЕСКОЛЬКИМ документам нет.Про возможность добавление любого реквизита вообще молчу.

4. KSergei

KSergei Гость

Держи :blink:

Вложения:

• Sample.rar
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      18
  5. Allexei

Симпатии:
    0
    С инфостарта отчет :) Видали мы такой, видали, но тем не мение это не то что надо. А именно там не реализовано ОДНОВРЕМЕННОЕ отображение нескольких документов, да и у "поступления товаров и услуг" никак не 7 реквизитов :)

Вобщем я уже почти свой написал, так что как доделаю выложу, заценете.

Загрузка...

Поделиться этой страницей