• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

УПП и УАТ

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
S

SeverBap

Подскажите советом относительно объединения Управления производственным предприятием и Управления автотранспортом.
Посмотрел объединил (по руководству), подправил и оооо ужас :) при первом обращении начинает заполнятся первоначальными данными (Я в шоке ведь УПП была настроена и со всеми данными) - что это за чудеса кудесников??? Конечно все вернул и исправил.

Скажите (кто с таким чудом работает) стоит это ставить или проще написать все с нуля самому????
Если стоит то можете поделится уже объединенной и доработанной, а то как-то нет желания велосипедами заниматься!
 
M

Mirage

Подскажите советом относительно объединения Управления производственным предприятием и Управления автотранспортом.
Посмотрел объединил (по руководству), подправил и оооо ужас :) при первом обращении начинает заполнятся первоначальными данными (Я в шоке ведь УПП была настроена и со всеми данными) - что это за чудеса кудесников??? Конечно все вернул и исправил.

Скажите (кто с таким чудом работает) стоит это ставить или проще написать все с нуля самому????
Если стоит то можете поделится уже объединенной и доработанной, а то как-то нет желания велосипедами заниматься!


Смотри при старте системы в типовых запускается обработка "Обновление конфигурации", она сравнивает версию в ИБ с версией в конфиге если они не равны, то производиться набор регл. действий, если версия в ИБ пустая вообще то будет произведено нач. заполнение. Я предпологаю при объединении что то накасячил, или в УПП убил версию или в УАТ, еще надо посмотреть какая же версия этой обработки оказалась в конфиге после объединения, и что запускается при начале работы системы.
 
S

SeverBap

Я же сказал: Что УПП была заполнена была, при объединении естественно УАТ будет пустая :) поэтому она и начала первоначальное заполнение! я переписал в УАТ часть теперь все нормально (а то понасоздавала "наша организация" и все в такой манере), я спросил кто-нибудь работал с этой связкой!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!