• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Уриб Ут 11 По Электронной Почте

  • Автор темы Nikolon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nikolon

В общем ситуация такая: У клиента есть 3 филиала и 1 общий склад... ИП. Эти 3 филиала находятся друг от друга на расстоянии в 100 метров. Связал все точки, поставив на склад windows 2008 r2, настроил службу удаленных рабочих столов через интернет, т.к. по локалке не давала администрация магазина (бюрократия типа делайте проект мы его рассмотрим) и самому предпринимателю требуется чтобы у него всегда была копия рабочей базы на буке, он ездит к поставщикам и тд... Настроил обмен через РИБ по эл. почте, на буке предпринимателя сделал центральную базу, на складе перефирийную... С терминалов все работает отлично, выгружает... Я для начала делал на своем буке все, у меня с бука на центральной тоже выгружает и загружает все отлично... А вот когда центральную пытаюсь загрузить к клиенту на бук, у него даже просто при проверки соединения в правилах обмена выдает ошибку.... Кароче что-то блокирует... Удалил кис, вырубил брадмауэр, все равно... Странно, у меня на буке такая же винда, просто более мощная конфа... Пробовал на стационарный грузить тоже все отлично проходит... В общем дело точно в буке, а куда копать не знаю... Клиент вредный...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!