• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Урлы сайта

aka75

New member
14.12.2017
1
0
Добрый вечер товарищи)) На вашем форуме впервые ,а причина у меня следующая. У меня имеется сайт на базе cms опенкарт в связи с чем возникли вопросы по чпу . Сделал я т.з для этого , но что то на него никто не откликается , вот и хотел узнать реально ли его выполнение или написал бред . Заранее извиняюсь, если забрел не на тот форум.
А вот и т.з:
Cитуация следующая имеется магазин на остор 2.3 , в нем включен Seo pro , урлы всем товарам, категориям,статьям и чему там ещё разданы правильные. И так задача , первое , что бы главная страница открывалась только с ссылки site.ru , второе что бы ссылки типа ?там чего то не работали , то есть с них нельзя было открыть ни одну страницу, что бы появлялось ,что запрашиваемая страница не найдена (как пример , вот первый попавшийся шаблон в котором можно увидеть такую фигню
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
хвост
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
это я дописал).Третье - страницы пагинации должны быть вида категория-page-n , где n это номер страницы .Четвертое- любой объект магазина(статья, товар и.т.д) должен иметь только одну ссылку (пример , есть товар продукт1 , он должен открываться только c cсылки сайт.ру/категория/подкатегория(если есть)/продукт1 , то есть ссылка типа сайт.ру/продукт1 не нужна и редирект с неё не нужен) . И вообще редиректы на сайте не нужны от слова совсем

Вверх Снизу