Usb Disc On Key - Hub Power Exceede

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем AndrewWg, 23 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndrewWg

AndrewWg Гость

Вчера купил usb disc on key Kingstone DataTraveler 1 (объемом 1 гб) а он не подключается к компьютеру через USB HUB 4 – ports (разветвитель USB на четыре разетки) и пишет следующее сообщение hub power exceeded'.(мол что для работы Kingstone DataTraveler 1(объемом 1 гб) не хватает силы тока (ампер) на выходе USB HUB на каждой ветки у USB HUB по 100MA а ему надо больше 100MA )
    Может кто то пользуется такой же моделью или другими usb disc on key обьемом 1 гб и подключал их через USB HUB (не со самостоятельным питанием ).
    У меня просто есть сомнения что это оригинальный продукт т.к я не думая что инженеры Kingstone не подумали о возможности подключения через USB HUB.
    В добавок у меня есть usb disc on key фирмы фирмы DELL объемом 64 Mb и работает нормально через USB HUB 4 – ports (потр*цензура*ет 90MA)

Так выглядеть мой Hub с 3 подключенных к нему устройствами можно видеть какое устройство сколько потр*цензура*ет.
    http://img201.imageshack.us/img201//hubrxb7.jpg

И выше упомянутый usb disc on key(Kingstone) который потр*цензура*ет 200ma, подключений материнскому USB входу.
    http://img204.imageshack.us/img204/2403/kingstrlm0.jpg

Может кто-то может сказать сколько его usb disc on key потр*цензура*ет а также его емкость и фирму изготовитель интересно просто сравнить. Сразу будет ясно диск левый или это такой стандарт.
    Посмотреть это можно зайдя :
    Control Panel>system>Hardware>Device manager
    Раскрыть дерево с Universal Serial Bus controllers
    Если есть внешний разветвитель USB и к нему подключено какое то устройство то узнать потребления тока можно щелкнув два раза по XXXX USB Hub, и открыть закладку Power.
    Если устройство подключено к материнскому USB входу делаем тоже самое с USB Root Hub.

2. alxnsc

alxnsc Гость

Вероятная причина сбоя - из'ян проектирования USB - 2.0. Motherboards: Shuttle, Elitegroup, Zida.
    Простое решение: установка нового PCI контроллера USB.

Загрузка...