Ушла жена. Все?.........

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ChoDelat, 24 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChoDelat

ChoDelat Гость

Не хочу утомлять присутствующих долгим рассказом.
    Итория вообще-то самая обычная и глупая.
    Я владелец торговой компании, человек довольно обеспеченный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, разумеется, забрав детей. Хотите узнать, к кому?? К водителю ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей фирмы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водителю! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной квартире: моя бывшая жена, этот козел, мои мальчишки и ЕГО МАМАША С ПАПАШЕЙ!!!
    Не пойму только одного - это у меня, или у нее крыша съехала, а может, у нас обоих?..
    Впрочем, даже не в этом дело… Трудно объяснить словами… Вообщем, все для меня стало как-то пусто и бессылсленно. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Зачем, если результаты моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось на все плюнуть и…
    Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.
    С уважением Виктор.

2. mind

mind Гость

ну, как вариант, я смогу, думаю, принять ваши сбережения и машины, чтоб добру не пропадать, а вам посоветую к монахам съездить шаолиньским... отдохнуть, почитать камасутру на досуге...

:)

шучу, шучу...

3. grigsoft

grigsoft Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Что делать? Жить. Завести себе хобби (не связанное с водкой :)), благо финансы позволяют - боулинг, бильярд, попробовать открыть второй бизнес. Меньше работать, больше отдыхать, прекратить тратить время на зарабатывание денег, а тратить его на жизнь. детей у тебя никто не заберет, будешь с ними встречаться, помогать. Почему ушла - слишком много работал, мало времени с семьей проводил, сам такой. Потом подумаешь, хочешь ли ты помогать ей - впрочем после развода она и так половину имущества имеет - так что пол-дома ее, жить они будут не в квартирке с родителями, не бойся.

4. Dronic

Dronic Гость

А с детьми у тебя какие отношения остались? Если все хорошо, то только ради них и стоит жить! Попробуй поговорить с женой, а вдруг?
    А вообще надо надеяться на лучшее. Человеку у которго все есть нет стимула развиваться, а у тебя появляется огромный стимул пересмотреть свои приоритеты и взгляды на жизнь.

5. Barmutik

Barmutik Гость

Дааа.. женщин иногда не поймёш .. но что-то подсказывает что есть наверно какой-то скрытый предлог, какая-то проблема которая существует давно и в итоге привела к такому решению...

Деньги оно конечно ОЧЕНЬ классно .. но на них свет клином не сошёлся... вернее не только на них должен сходится ..

Я думаю многое станет более ясно после нормального разговора с женой....

6. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: ChoDelat
    Чел, женщины идут к тем, кто их понимает. Ты не думал что за бизнесом ты не обращал внимания на нее? Я не знаю всех подробностей, но сейчас у тебя один выход - исчезнуть. В прямом смысле. Взять и исчезнуть. Не отвечать на ее звонки, на разговаривать с ней. Через полгода появись и попробуй начать всё сначала. Мне кажется женщина просто устала. Но если у вас что-то было, то через полгода всё восстановится.

7. ikarap

ikarap Гость

Цитата моей бышей жены: "Глупенький, мы, бабы, счастливы в несчестье!".
    Выводы - Ваши... :(

8. Гость

слава Тебе, Господи - миновала пока меня саша сия! что делать? мои советы:
    1.успокойтесь прежде всего (Вы попали на форум, где обсуждаются проблемы практического программирования, причем младшими подростками в основном);
    2.обратитесь через сайт levi.ru (почта) к человеку, сведущему в состояниях, подобных Вашему - за Вас он ничего не решит, но поможет снять напряжение и увидеть пути решения проблемы или посоветует верифицированного специалиста, которого не нужно будет опасаться;
    3. просчитайте, не собираются ли Вас облапошить в создавшейся ситуации;
    4. изучите возможность отсудить детей, доказать несостоятельность мамаши;
    5. все действительные советы, данные Вам на этом форуме ко времени передачи настоящего сообщения представляютс здравыми.

9. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: ikarap
    гонит она :( ну или человек такой.
    кароче если ушла - накосячил сам :) всё что могу сказать
    выход один - исчезнуть и потом появиться, но уже гораздо лучшим.

10. s10

s10 Гость

<!--QuoteBegin-ikarap+25:04:2006, 09:57 -->
    <span class="vbquote">(ikarap @ 25:04:2006, 09:57 )</span><!--QuoteEBegin-->Цитата моей бышей жены: "Глупенький, мы, бабы, счастливы в несчестье!".
    Выводы - Ваши... blink.gif
    [snapback]34338" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

бабы есть бабы - нех..й было с ней связываться.
    надо иметь дело только с женщинами и девушками.

а бабы - это те ещё твари. причем все без исключения. :)

<!--QuoteBegin-Barmutik+24:04:2006, 15:23 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 24:04:2006, 15:23 )</span><!--QuoteEBegin-->Дааа.. женщин иногда не поймёш .. но что-то подсказывает что есть наверно какой-то скрытый предлог, какая-то проблема которая существует давно и в итоге привела к такому решению...
    [snapback]34300" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

2 Barmutik
    как раз таки женщин можно понять без проблем. а вот баб - никогда в жизни.

Загрузка...