1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

Услуги По Созданию Сайтов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем netchik, 21 янв 2013.

1. netchik

netchik New Member

Симпатии:
    0
    Веб-студия создания и продвижения сайтов ARTVOLKOV - Только полезные и качественные сайты!

Официальный сайт веб-студии ARTVOLKOV

!ВНИМАНИЕ! При заказе, сообщите этот промо-код - mafin_prodct - и получите СКИДКУ 10% на создание сайта!

2. rrrFer

rrrFer Гость

там написано что вами создано более 2000 сайтов и еще много всего хорошего.

А че у вас за косяк в меню на главной странице собственного сайта? (скрин прилагаю). выглядит оно там в FF.
    Дальше первой страницы я не ходил (но у меня не без причины сразу возникли подозрения в достовености того хорошего что там написано).

Добавлено: Справа на картинке, которую я прикрепил, есть форма заказа. Дак вот e-mail и телефон надо указать обязательно (а я бы не стал этого делать, почитав комментарии в WOT - пишут что спамите вы и не только), а сам "заказ" писать не обязательно... - это очень странно.

Вложения:

• Услуги По Созданию Сайтов
      1.png
      Размер файла:
      534,2 КБ
      Просмотров:
      14
  3. rrrFer

rrrFer Гость

еще бросился в глаза косяк с формой заказа (уголок воззе поля "заказ" стоял криво), я его растянул и...уголок то двигается, а поле ввода не расширяется ))
    Естественно я ввул туда чуть чуть текста и еще раз снял скрин (это уже очень прикольно....), скрин конечно прикрепил.

Естественно мое мнение - сами себе вы сделали редкий говносайт, я думаю, любой кто решит у вас что-то заказать потыкает эту форму заказа и в ужасе от вас убежит ) - ну нормальный человек так должен сделать ).

Но спасибо, я повеселился.

Добавлено: говорят...чем дальше в лес - тем больше дров. Когда испортится настроение я зайду к вам еще, не закрывайтесь пожалуйста )

Вложения:

• Услуги По Созданию Сайтов
      2.png
      Размер файла:
      567,8 КБ
      Просмотров:
      15
  4. gordon62

gordon62 New Member

Симпатии:
    0
    Что-то я не понял, сайт-визитка = 20т рублей? ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей