Установить Mssoap

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем Dragon108, 4 дек 2012.

1. Dragon108

Dragon108 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ситуация такая:
    Есть такая штука - MSSOAP (1.0 или 3.0 версии). По сути, насколько я понял, это просто dll-ка (mssoap1.dll или, соответственно, mssoap3.dll), которая храниться в Program Files\Common Files\ на диске, на котором установлена система. Причем на машинах с win XP она лежит по умолчанию по вышеуказанному пути в папке MSSoap. На машинах же с win 7 и сервере win Server 2008 R2 я этой папки и этой библиотеки по умолчанию не наблюдаю (ни по указанному пути, никак иначе ...). Остается только установить ее, но тут есть проблема ... версий под win 7 и win Server 2008 R2 я не нашел( Точнее про них все как то мутно и неясно. Если установить MSSOAP для XP на машину с win7 то ругается( Помогите плиз, уже пол дня убил что бы найти хоть какую то инфу про этот MSSOAP для win7 и win Server 2008 R2... Сам не админ - программист, библиотека нужна для реализации веб-сервиса :)

P.S. Библиотеку mssoap1.dll или mssoap3.dll можно найти в папке с офисом, но эффекта от ее присутствия такое же, как если бы ее не было :(

Загрузка...