• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

УстановитьВремя документа в обработке

  • Автор темы 4xter
  • Дата начала
4

4xter

Всем добрый день. Один небольшой вопросик связанный с обработкой документов с использованием функции УстановитьВремя (). Делаю вот так:

Док.ВыбратьДокументы(ДатаНачала,ДатаНачала);
пока Док.ПолучитьДокумент()=1 Цикл
Ном=Ном+1;
ч="";м="";с="";
Док.НомерДок=Ном;
ТекущееВремя(ч,м,с);
Док.УстановитьВремя(ч,м,с);
………
Док.Записать();
КонецЦикла;

Так вот в чем собственно проблема : есть документы записанные около 12.00. Если запускать обработку до этого времени, то проблем не возникает, но вот если запускать после (например около 15.00), то получается что меняется время первого документа на 15.00 и 1С начинает считать его последним в выборке данных и остальные документы пропускает. 1С Торговля и склад, 7.70.027. Заранее спасибо за помощь.
 
V

vbs

Я бы попробовал выборку документов сначала записать в список значений, а потом его уже обрабатывать
 
Д

Дайнеко

Ну да.
- Взял первый документ
- изменил время, а он перекинулся в конец (середину)
- берется Следующий. В итоги несколько документов этого дня (если не все) пропустились.
 
4

4xter

Вопрос решил следующим образом: вначале пробегался по выборке документов и все доки скинул в ТЗ, а затем уже иду по ТЗ и меняю документы как мне нужно. Вот такой вариант=) может ещё какие есть мысли?
 
V

vbs

Вопрос решил следующим образом: вначале пробегался по выборке документов и все доки скинул в ТЗ, а затем уже иду по ТЗ и меняю документы как мне нужно. Вот такой вариант=) может ещё какие есть мысли?
Отличие от предложенного только в ТЗ вместо списка значений.
Принципиально иного способа не вижу, да и зачем ? Работает ведь, и метод неглупый
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!