Установка графических кнопок, баннеров и т.п

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем Vagor.ini, 12 авг 2003.

1. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Предложение такое здесь вылаживать графические кнопки, баннера и т.п. рекламирующие проект. Я готов вставить кнопки на свои проекты и теперь, собственно нужны кнопки:)

Естественно ее нужно оформить текстовой, альтернативной ссылкой!

Предлагайте варианты!

2. Mr Sizam

Mr Sizam Гость

Хороший кнопарь... вот только "of" по глазам бьёт... попробуй чего-нить куда-нить переместить... или другой цвет... или за надписями "forum" и "programmers" разместить...

3. STYX

STYX Гость

А почему английский язык?

4. STYX

STYX Гость

Кнопка понравилась, но хочется туда немного анимации добавить, чтоб внимание больше привлекало.

5. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Mr Sizam
    А может "of" совсем выкинуть, так сказать принебречь правилами "буржуйского" языка:)
    Ну поверчу, попробую - подумаю...

STYX
    Сделаем и на русском и с анимацией... Вобще такие вещи надо держать в разных оттенках и цветах, с анима... и без, без кнопочки ставятся на разно-дизайновых сайтах. Ну а в принципе, если текущий вариант устаривает, буду от этой "печки" и плясать!

6. STYX

STYX Гость

Кнопочка целиком и полностью устраивает, клепай их в n-ом количестве, а там разберемся. Честно говоря, мне в голову ничего более интересного не приходит.

7. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Вообщем, вот пока первые варианты по этой теме "а-ля заголовок"

Анимационная:

Простая:

У меня еще есть идея обыграть флаг республики (допустим, для серверов российских и далее), но сделаю это как вернусь из командировки. До встречи всем на следующй неделе.

8. Mr Sizam

Mr Sizam Гость

Гуд, вери гуд! Поробуй сделать "Forum programmera"... сдаётся мне это будет наилучший вариант...

9. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Vagor.ini
    красиво и стильно :)
    мне нравится. молодец. что-то от UFO нету известий.

10. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Mr Sizam
    Исправлю...

Серёга
    А в принципе, ответ ты ждешь - на вопрос будет ли он делать сайт, или с этим вопрос уже решен (он его делает)...

Кстати, а при встречи (а с UFO при переписке) оговаривался дизайн, контент и т.п. будущего сайта.

11. STYX

STYX Гость

Если это вопрос, то только примерно оговаривался контент.

12. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Vagor.ini
    UFO сказал что у него есть идеи и он сверстает HTML (по крайней мере на тутбае написал так). Вот жду. Сделает или нет я не знаю. Сам приехал только сегодня.

13. Mr Sizam

Mr Sizam Гость

С ХТМЛ передайте шоб не торопился... сначала рисунок - будем думать что и как...

14. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Mr Sizam
    Правильно, читаешь мысли (шаман:)), только это хотел написать.

Пусть пришлет или привезет раделы, модульность, все отбивки, заставки, фирменные фишки:D...

15. STYX

STYX Гость

Хм... а почему он до сих пор не пришел на наш форум? :)

16. Mr Sizam

Mr Sizam Гость

На ТУТе он писал что чем-то там где-то как-то занят.. в общем, ждать в ближайшее время вроде как не приходится... а жаль...

17. STYX

STYX Гость

Впринципе, с сайтом спешить пока некуда. Если он сможет сделать что-либо стоящее, то можно и подождать.

18. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Завтра залью сюда "новые" кнопки с исправленным текстом (Forum programmera) и поставлю на htmlreader.

И вот еще что, прислали мне запрос с КВ, берут что-то типа интервью о редакторе, так я постараюсь упомянуть там и о форуме (короче, сделать рекламу) - если не вырежут будет хорошо...

19. STYX

STYX Гость

Просто замечательно! Ты так скромненько упомяни но с такой интонацией, как будто это важно очень.

20. UFOby

UFOby Гость

Значит так.
    Обои все видели? Видели. Но это не значет, что я рисовал сайт, я рисовал для него графику, так, как с архетиктурой фсё и так ясно. Програмно-железно-компъютерная тематика тут выдержана (или может нет?).
    Все видите этот форум? Видите. А теперь мысленно убираете поля (маргин="0"), и голубой цвет меняем на красный и бордовый. Фон, на котором находится основной текст нужно будет сделать такой же котрастности, только серого цвета, а в верхнюю шапку внедрить небольшое количество моей графики и навигацию. (примерно: главная, ЧАВО, уроки, исходники, скрипты, о проекте,форум)

как это всё лучше оформить я подумаю. А вот этот ваш символ в виде глюкнутого компа... придется убрать... а потом и кнопочки попеределывать...

вот. я своё сказал. жду коментариев
    ах да... эти скролинги меня бесят... надо стандартные или перепрописать...

Загрузка...