• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Установка графических кнопок, баннеров и т.п

  • Автор темы Vagor.ini
  • Дата начала
V

Vagor.ini

Предложение такое здесь вылаживать графические кнопки, баннера и т.п. рекламирующие проект. Я готов вставить кнопки на свои проекты и теперь, собственно нужны кнопки:)

link removed

Естественно ее нужно оформить текстовой, альтернативной ссылкой!

Предлагайте варианты!
 
M

Mr Sizam

Хороший кнопарь... вот только "of" по глазам бьёт... попробуй чего-нить куда-нить переместить... или другой цвет... или за надписями "forum" и "programmers" разместить...
 
S

STYX

Кнопка понравилась, но хочется туда немного анимации добавить, чтоб внимание больше привлекало.
 
V

Vagor.ini

Mr Sizam
А может "of" совсем выкинуть, так сказать принебречь правилами "буржуйского" языка:)
Ну поверчу, попробую - подумаю...

STYX
Сделаем и на русском и с анимацией... Вобще такие вещи надо держать в разных оттенках и цветах, с анима... и без, без кнопочки ставятся на разно-дизайновых сайтах. Ну а в принципе, если текущий вариант устаривает, буду от этой "печки" и плясать!
 
S

STYX

Кнопочка целиком и полностью устраивает, клепай их в n-ом количестве, а там разберемся. Честно говоря, мне в голову ничего более интересного не приходит.
 
V

Vagor.ini

Вообщем, вот пока первые варианты по этой теме "а-ля заголовок"

Анимационная:
link removed

Простая:
link removed

У меня еще есть идея обыграть флаг республики (допустим, для серверов российских и далее), но сделаю это как вернусь из командировки. До встречи всем на следующй неделе.
 
M

Mr Sizam

Гуд, вери гуд! Поробуй сделать "Forum programmera"... сдаётся мне это будет наилучший вариант...
 
A

admin

Vagor.ini
красиво и стильно :)
мне нравится. молодец. что-то от UFO нету известий.
 
V

Vagor.ini

Mr Sizam
Исправлю...

Серёга
А в принципе, ответ ты ждешь - на вопрос будет ли он делать сайт, или с этим вопрос уже решен (он его делает)...

Кстати, а при встречи (а с UFO при переписке) оговаривался дизайн, контент и т.п. будущего сайта.
 
S

STYX

Если это вопрос, то только примерно оговаривался контент.
 
A

admin

Vagor.ini
UFO сказал что у него есть идеи и он сверстает HTML (по крайней мере на тутбае написал так). Вот жду. Сделает или нет я не знаю. Сам приехал только сегодня.
 
M

Mr Sizam

С ХТМЛ передайте шоб не торопился... сначала рисунок - будем думать что и как...
 
V

Vagor.ini

Mr Sizam
Правильно, читаешь мысли (шаман:)), только это хотел написать.

Пусть пришлет или привезет раделы, модульность, все отбивки, заставки, фирменные фишки:D...
 
S

STYX

Хм... а почему он до сих пор не пришел на наш форум? :)
 
M

Mr Sizam

На ТУТе он писал что чем-то там где-то как-то занят.. в общем, ждать в ближайшее время вроде как не приходится... а жаль...
 
S

STYX

Впринципе, с сайтом спешить пока некуда. Если он сможет сделать что-либо стоящее, то можно и подождать.
 
V

Vagor.ini

Завтра залью сюда "новые" кнопки с исправленным текстом (Forum programmera) и поставлю на htmlreader.

И вот еще что, прислали мне запрос с КВ, берут что-то типа интервью о редакторе, так я постараюсь упомянуть там и о форуме (короче, сделать рекламу) - если не вырежут будет хорошо...
 
S

STYX

Просто замечательно! Ты так скромненько упомяни но с такой интонацией, как будто это важно очень.
 
U

UFOby

Значит так.
Обои все видели? Видели. Но это не значет, что я рисовал сайт, я рисовал для него графику, так, как с архетиктурой фсё и так ясно. Програмно-железно-компъютерная тематика тут выдержана (или может нет?).
Все видите этот форум? Видите. А теперь мысленно убираете поля (маргин="0"), и голубой цвет меняем на красный и бордовый. Фон, на котором находится основной текст нужно будет сделать такой же котрастности, только серого цвета, а в верхнюю шапку внедрить небольшое количество моей графики и навигацию. (примерно: главная, ЧАВО, уроки, исходники, скрипты, о проекте,форум)

как это всё лучше оформить я подумаю. А вот этот ваш символ в виде глюкнутого компа... придется убрать... а потом и кнопочки попеределывать...

вот. я своё сказал. жду коментариев
ах да... эти скролинги меня бесят... надо стандартные или перепрописать...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!