• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Установка Интернет Сертификата!

  • Автор темы Xushnud
  • Дата начала
X

Xushnud

Я в администрирование новичок, помогиет пожалуйста.
Мне надо настроить certreq.nsf, тама даёт ошибку: "The specified server does not contain any Certificate Authorities to support"
Мне кажеться надо установить интернет сертификат, но сдеся тоже облом, делаю так:
Configuration-Regis.-Internet Cert. - I want to reg a new int cer that uses the CA process
тама всё ввожу, нажимаю готово и опять ошибка:"Cannot locate user cert. Make sure server contains your cert. for encryption"
Далше уже незнаю что как, помогите кто знает.
Заранее блогадарю.
 
X

Xushnud

Никто с этим не сталкивалься чтоли? жалко (((
 
C

collection

долго и вдумчиво перечитывал, ничего не понял:
<!--QuoteBegin-Xushnud+9:07:2007, 07:28 -->
<span class="vbquote">(Xushnud @ 9:07:2007, 07:28 )</span><!--QuoteEBegin-->Мне надо настроить certreq.nsf
[snapback]71706" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
что вы имеете ввиду?! можно немного поподробней........
 
P

phantom76

не совсем понятно, что вы хотите сделать и в какой ситуации возникает ошибка, опишите подробнее конфигурацию количество серверов версии ПО, а так складывается впечатление, что вы не совсем поняли к чему это относиться.
 
X

Xushnud

долго и вдумчиво перечитывал, ничего не понял:

что вы имеете ввиду?! можно немного поподробней........
Даже незнаю как обьяснить, короче в моём проекте есть токен, надо туда записать сертификат, у меня на компе(вин2003) есть сервак 6.5 версия, тама до меня кто та настраивал, но тута тоже что та немнога гонить при записи сертификата на токен.
Короче в наша фирма взяла АС400, туда ставили сервак, вот для записи сертификата на токен мне надо настроить certreq.nsf, но помоему что бы настроить эту базу мне надо регить интернет сертификат(int. cer. that uses the CA process) Вот при регистрации выдаёть такую ошибку "Cannot locate user cert. Make sure server contains your cert. for encryption"
 
C

collection

по работе токен читайте сдесь:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!