Установка лимита на список агентов в меню "Действия"

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем moobi, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moobi

moobi Гость

День добрый! Огромная просьба помочь, я уже замучился.
    Базы Lotus Domino 6.5.5.

Вопрос в следущем, при создании агента и выборе в его свойствах запуска через меню "Действия"(Actions), он появляется в списке действий в верхнем блоке в меню "Действия" согласно алфавиту.
    Если агентов слишком много (не знаю каков придел по умолчанию, примерно штук 30), то они группируются в "Другое..."(Other...), и агент можно запустить через отдельное окно, которое открывается при нажатии на "Другое...".

Как изменить изменить в сторону увеличения количество агентов, которые видны в меню действия? Или отменить "сворачивание" в "Другое..."?

Заранее, огромное спасибо!

2. lmike

lmike нет, пердело совершенство
    Команда форума Lotus team

Симпатии:
    299
    ну вощето принято группировать (в имени - бэкслэш \) ;)

3. moobi

moobi Гость

Все сказанное мной относится и к сгруппированным агентам.
    Допустим последний пункт верхнего блока меню "Действия" является "Отчеты". Далее уже идет разделитель и "Другое...". В "Отчетах" три подпункта, например, "Отчеты"-"Реестр входящих","Отчеты"-"Реестр исходящих" и "Отчеты"-"Реестр прочие".

Если я добавлю новый агент, который будет стоять по алфавиту до "Отчетов", например, "Агент", то последний отчет в группе "Отчеты", уйдет в "Другое".

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей