1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

Установка Xpages Extension Library

Тема в разделе "Lotus - Xpages", создана пользователем lobo, 28 янв 2012.

1. lobo

lobo Гость

Всем привет!
    Хотел установить XPages Extension Library. В инструкции указано, что необходимо установить IBM Lotus Notes and Domino V8.5.3 upgrade pack 1 (CI5GIEN). Не могу его нигде найти. Прошу помощи, очень необходима эта библиотека!

2. akat

akat Well-Known Member
    Lotus team

Симпатии:
    7
    Я в свое врямя ставил то ли на 8.5.2, уже не помню. XPages Extension Library онж уже не первый год как.
    Т.е. попробуй без upgrade pack 1. Может просто последний релиз его требует этот самый upgrade pack 1.

3. Кирилл Шваб

Кирилл Шваб Well-Known Member

Симпатии:
    4
    Upgrade Pack 1 устанавливать не обязательно.

На странице загрузки (extlib.openntf.org -> Downloads) есть более ранние релизы, которые можно установить вручную на Domino 8.5.3 (для 8.5.2 тоже есть, но там функционал отличается).

4. lobo

lobo Гость

Всем спасибо за ответы! Получилось поставить последнюю версию без upgrade pack-a. Просто закинул плагины из архива updateSiteNtf.zip на сервер Data\Domino\Workspace\Application и установил eclips плагины (updateSiteOpenNTF-designer.zip) для дизайнера (все архивы из архива extension library) - все заработало.

5. savl

savl Well-Known Member
    Команда форума Lotus team

Симпатии:
    155
    Побуду некромантом =)
    Clif описал, по моей просьбе, как устанавливать ExtLibrary.
    how Install

Загрузка...

Поделиться этой страницей