• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Установка Xpages Extension Library

  • Автор темы lobo
  • Дата начала
L

lobo

Всем привет!
Хотел установить XPages Extension Library. В инструкции указано, что необходимо установить IBM Lotus Notes and Domino V8.5.3 upgrade pack 1 (CI5GIEN). Не могу его нигде найти. Прошу помощи, очень необходима эта библиотека!
 
A

akat

Я в свое врямя ставил то ли на 8.5.2, уже не помню. XPages Extension Library онж уже не первый год как.
Т.е. попробуй без upgrade pack 1. Может просто последний релиз его требует этот самый upgrade pack 1.
 
30.06.2006
141
5
BIT
0
Upgrade Pack 1 устанавливать не обязательно.

На странице загрузки (extlib.openntf.org -> Downloads) есть более ранние релизы, которые можно установить вручную на Domino 8.5.3 (для 8.5.2 тоже есть, но там функционал отличается).
 
L

lobo

Всем спасибо за ответы! Получилось поставить последнюю версию без upgrade pack-a. Просто закинул плагины из архива updateSiteNtf.zip на сервер Data\Domino\Workspace\Application и установил eclips плагины (updateSiteOpenNTF-designer.zip) для дизайнера (все архивы из архива extension library) - все заработало.
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
159
Побуду некромантом =)
Clif описал, по моей просьбе, как устанавливать ExtLibrary.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!