• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

УТ.Не заполняется цена

  • Автор темы unknown181538
  • Дата начала
U

unknown181538

Установил УТ. Все нормально, только при попытки вручную установить цену или сумму в документе реализации, они не изменяются. Сами ячейки активны, но ввести ничего не удается. В других документах все нормально, а в реализацию цену удается внести только при заполнении по ценам :) . Причем использование формы "изменить" тоже не помогает. Никаких хитрых обработчиков событий поля ввода не нашел. Где собака порылась?
 
V

vitfil

в правах пользователя
Смотреть надо глубже: очень похоже либо это проблема краденого софта (нет документации), либо проблема в том, что чукча писатель, а не читатель (не любит читать).
 
T

tanat

А помоему Каа все верно сказал: в УТ в настройках пользователя либо есть возможность редактирования цен в документах, либо нет. Только в каких именно - не помню. Либо в "настройки пользователя" либо в "Дополнительные настройки пользователя" и там графа даже была "редактирование документов" (помоему так называется). Это сделанно специально, потому как ряду пользователей вообще не нужно лезть в политику ценообразования.

Или это был камешек в сторону людей "не любящих читать ЖКК"?))
 
U

unknown181538

"Дополнительные настройки пользователя"
Спасибо - действительно так - странно, что не получалось редактирвоать только "Реализацию", но об этом я почитаю. Еще интересно было бы найти запрет редактирования в модуле.
Смотреть надо глубже: очень похоже либо это проблема краденого софта (нет документации), либо проблема в том, что чукча писатель, а не читатель (не любит читать).
Мне кажется не совсем справедливо. Если я еще не прочитал два тома описания - то я уже "не любитель читать"? Я же не знал, в каком разделе искать. А документация в процессе прочтения) Впрочем софт нелицензионный)
 
T

tanat

Если я не ошибаюсь, то редактирование цены в этом случае связанно с параметрами сеанса и модулями сеанса, но это надо смотреть, к сожалению нет конфы под рукой.
П.С: Софт у вас в любом случае лицензионный), а вот "ключик"...
 
U

unknown181538

"Ключик" у меня элемктронный) А что у кого-то из форумчан дома ключи на все конфы?) :) Хотя слышал про "ключ разработчика", который можно недорого купить после прохождения каких-то курсов.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!