• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Утечка памяти

  • Автор темы ????
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
?

????

Кто как ищет утечки памяти в своих прогах? Может есть более удобные/простые программы чем AQTime именно для отслеживания утечек памяти.
Какие основные правила по борьбе с утечками в Delphi? про try-finally вкурсе, хотелось бы узнать ещё <_<
 
B

Barmutik

В частном случае мы писали свой менеджер памяти...и на нём уже реализовывали контроль памяти...
 
K

Kong En Ge

Свой (не обязательно самописный) менеджер памяти -- лучшее решение вопроса. Заодно и легкий бардак в исходниках RTL/VCL помогает продиагностировать.
Для себя я писал менеджер по мотивам msdebug Макса Русова.
 
?

????

Kong En Ge
Для себя я писал менеджер по мотивам msdebug Макса Русова.
к сожалению msdebug уже не найти (по крайней мере простые запросы к гуглю и яндексу результата не дают). Если есть возможность - поделитесь тем, что есть (можно не свои наработки).
 
?

????

Kong En Ge
Спасибо, посмотрим.

А кто что хорошего/плохого может сказать про ???
 
G

Guest

Я, например, пользуюсь утилиткой Deleaker для поиска и обнаружения утечек!
 
A

AlexWeber

2Kong En Ge >
Нельзя ли поделиться ещё разок "заботливо сохранённым" ;-) (а то оно стало "досадно удалённым") ?
2Стасик >
Юзаемый вами Deleaker используется только в Visual C++ ("Привед НаСИльникам!" ^_^ - но и "Пасквилянтам" чего-то подобного надо)...
 
?

????

o_O

некропостеры

Яндексом находится link removed - оно или нет проверить не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!