Utorrent 2.0.4 - падение интернета.

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем -, 3 окт 2010.

1. Гость

Здрасти ....
    Я вот точно ни помню публиковал я тут эту тему или нет ....:)
    Надеюсь на форуме программистов мне помогут: Я пользую win 7 , в инет выхожу с локальной сети через vpn ..... Всё очень классно пока ни включаешь uTorrent 2.0.4 (да и любую другую версию) - сначала падает скорость в течении минуты, потом отваливается vpn.
    Я уже менял торрент-клиента (версии, проги другие ставил) - проблема осталась.
    Отключал, перенастраивал Kis 2011 - проблема осталась.
    Естественно чистил, лечил компьютер от вирусов, вирусов нет - проблема есть.
    Провайдер мой мне сказал что в один прекрасный момент компьютер ни отвечает на вопрос: кто там? (Если Вы поняли что я имею ввиду.)

Помогите, люди-программисты .........

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Подозреваю, что у провайдера стоит ограничение по количеству подключений в одном сеансе vpn. А ваш торрент сколько одновременно делает? 200? 600? 1000? Умерьте его аппетит.

3. Гость

Хорошо ... Как это дело всё посмотреть самому? Ведь если я приду с такими претензиями к провайдеру - он может от всего отбрыкаться и сказать что ограничений на торрент ни кому ни ставил.

Я это всё снизил до 10.

4. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Utorrent грузит канал. Известная проблема. (Старые версии таким косяком не страдали, но как у них с поддержкой Win7 я не в курсе). Ставьте лучше BitTorrent - они даже визуально почти идентичны и у последнего нет проблем с повышенной нагрузкой на канал. И присутствуют все те же настройки.

5. DarkBear

DarkBear Гость

А билд uTorrent'а 2.0.4 какой?
    В каком-то из промежуточных билдов 2.0.4 был косячный баг...

А так - уменьшить количество соединений до разумного (10ть наверное все-же маловато),
    и скорость ограничить так, что-б полосы хватало и vpn протоколу, если тариф у оператора
    с ограничением по скорости.

6. Dicko

Dicko Гость

Согласен с DarkBeаr'ом!
    если не поможет снеси 7 поставь SP3

Загрузка...

Поделиться этой страницей