• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Уважаемые Господа поможить хто зна, а бо може!

  • Автор темы George
  • Дата начала
G

George

Спасибо Dock! Будем посмотреть ...
Пока, пока ... :unsure:
 
G

George

Спасибо Dock! Я понял свою ошибку! Я открыл Logonui WinSP2, там маленькая голубая картинка, которая потом растягивается на весь экран! В Logonui WinSP3 полная картинка ...
Пока, пока ...
 
C

chapman

Фига се у нас на форуме вопросы!!! Извиняюсь за флуд конечно, не сдержалси :welcome: Просто понравилось вот это:
Я уже и 98-ю почти не помню!
+++
однозначно, однозначно, сам то в какой среде спец?

Добавлено:
Ты прав - Dock!!! Обалденная была винда! А еще если, мама была заряжена хорошими железками,
комп вообще летал!

Спасибо за Logonui.exe, будем посмотреть ... Если только это не заставка "Windows XP"!
Dock если в Logonui.exe - заставка "Windows XP", то я знаю как с этим бороться.
Рисуешь в редакторе все что тебе хочется, единственное неудобство, рисунок должен содержать,
только 16 цветов - это прихоть разработчиков Windows! Это сделано того, чтоб не делали
своих рисунков как 98 виндюке! На черном фоне "Windows XP" и квадратики бегут и все ...
А картинку сделать в 16-ти цветах трудно, но можно. Кому надо, могу помочь.
Я давно работаю с графикой (12 лет) и для меня это не проблема.
Далее, есть старая добрая мулька, называется BootSkin. Программа BootSkin меняет из
Windows - logo вместе с анимацией, не нужно ни каких DOSов, в который многие предлагают
залезть! Если кому нужна такая мулька, дайте свой прямой e-mail, я ее пристегну,
мой e-mail: citytel@yandex.ru

Я говорю о logo-файлах при открытии и закрытии самого Windows - "Приветствие" или
"Добро пожаловать" и "Завершение работы Windows". ??? Может хто зна?
Пока, пока ...
локализация твоего девайса где? Есть работа...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!