Увеличение Изображения При Нажатии

Тема в разделе "HTML, CSS, XML, JavaScript", создана пользователем Shadow133, 28 сен 2014.

1. Shadow133

Shadow133 New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем! Скажу сразу, что в сайтостроительстве я не силен...
    Ищу скрипт, который при нажатии на изображение, затемневал фон и увеличивал это самое изображение до оригинальных размеров.
    Заранее спасибо

2. webded

webded Member

Симпатии:
    2
    Постарайтесь обойтись без этого прибамбаса. Эффект конечно не плохой, но когда дело дойдёт до оптимизации изображений, скорости загрузки страниц, а до этого обязательно дойдёт, и чем быстрее, тем лучше, то сия опция будет Вам серьёзным препятствием.
    От души советую отказаться от неё, и продумать дизайн так, чтоб картинки смотрелись хорошо, без всяких увеличений и затемнений.

3. webded

webded Member

Симпатии:
    2
    Но если уж очень нужно, то можете взять здесь. Никаких особых знаний не требуется.

4. Anton56

Anton56 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Народ, мне срочно нужно добавить на сайт баннер с ценами как на http://net.uanic.name/ , но с jquery дела плохи) . Дайте пожалуйста несколько примеров скриптов с аналогическим функционалом. Буду благодарен любой помощи.

5. webded

webded Member

Симпатии:
    2
    Если с jquery дела плохи, то такой баннер придётся покупать. Обратитесь в раздел "Решите мне задачку". Если на форуме не найдёте помощи, то можно зайти на блог Александра Борисова, у него как раз курс по таким баннерам есть, только дороговатый, но зато делать их научитесь.

Загрузка...

Поделиться этой страницей