• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Увеличение Изображения При Нажатии

  • Автор темы Shadow133
  • Дата начала
S

Shadow133

Привет всем! Скажу сразу, что в сайтостроительстве я не силен...
Ищу скрипт, который при нажатии на изображение, затемневал фон и увеличивал это самое изображение до оригинальных размеров.
Заранее спасибо
 
W

webded

скрипт, который при нажатии на изображение, затемневал фон и увеличивал это самое изображение до оригинальных размеров
Постарайтесь обойтись без этого прибамбаса. Эффект конечно не плохой, но когда дело дойдёт до оптимизации изображений, скорости загрузки страниц, а до этого обязательно дойдёт, и чем быстрее, тем лучше, то сия опция будет Вам серьёзным препятствием.
От души советую отказаться от неё, и продумать дизайн так, чтоб картинки смотрелись хорошо, без всяких увеличений и затемнений.
 
W

webded

Постарайтесь обойтись без этого прибамбаса. Эффект конечно не плохой, но когда дело дойдёт до оптимизации изображений, скорости загрузки страниц, а до этого обязательно дойдёт, и чем быстрее, тем лучше, то сия опция будет Вам серьёзным препятствием.
От души советую отказаться от неё, и продумать дизайн так, чтоб картинки смотрелись хорошо, без всяких увеличений и затемнений.

Но если уж очень нужно, то можете взять . Никаких особых знаний не требуется.
 
A

Anton56

Здравствуйте.
Народ, мне срочно нужно добавить на сайт баннер с ценами как на , но с jquery дела плохи) . Дайте пожалуйста несколько примеров скриптов с аналогическим функционалом. Буду благодарен любой помощи.
 
W

webded

Если с jquery дела плохи, то такой баннер придётся покупать. Обратитесь в раздел "Решите мне задачку". Если на форуме не найдёте помощи, то можно зайти на блог Александра Борисова, у него как раз курс по таким баннерам есть, только дороговатый, но зато делать их научитесь.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!