Уверенная анонимность) Юзаем тор под себя.(Anonsurf)

25.11.2017
16
9
@poor_angel:~$, ты когда про dns leak и отпечатки сетевых mac устойств на оборудовании провайдера узнаешь, уже никакие фингерпртнтс не остановят таою паранойю
я vpn уже давно не пользуюсь - только тор - что касается моего провайдера они мне уже дважды обещали меня вычислить - кстати только вчера разговаривал про мак адрес и настроки роутера - я скачивал прогу с сайта i2p показывает мой трафик и общался с провайдером ( я выходил с тора и других браузеров - ну вообщем забавно )))
[doublepost=1511891184,1511890988][/doublepost]
я vpn уже давно не пользуюсь - только тор - что касается моего провайдера они мне уже дважды обещали меня вычислить - кстати только вчера разговаривал про мак адрес и настроки роутера - я скачивал прогу с сайта i2p показывает мой трафик и общался с провайдером ( я выходил с тора и других браузеров - ну вообщем забавно ))) то есть в режиме онлайн и по телефону говорил им куда я иду и ip адреса ( разных сайтов потом а вот я использую тор - то есть прокси - все видно - это мы уже проходили
[doublepost=1511892552][/doublepost]кстати еще один страшный зверь - это СОРМ

ghostphisher

гарант codeby
Gold Team
07.12.2016
2 195
2 595
Если кому интересно, когда система работает через АнонСерф при попытке перехватить траф стандартным xerosploit или ему подобное, это выглядит так

Симпатии: Понравилось Remir