• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

УЖАС! Я случайно убила свой проект!

  • Автор темы Marina
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Marina

Какой утилитой его можно вернуть??? Помогите, плиииз! Это вопрос жизни, а если не верну, то уже смерти!!!

Хотела его перенести в более надежную папку с вырезанием и по привычке надавила Shift+Del. И все мимо корзины ушло в никуда... Очень сильно прошу помощи!!!

Пропадаю. Нашла "Recovery My Files", но там в сервисе выьора расширений нет нужныых!!!

Ужас. Что же делать.
 
M

Marinka

Это первое, что я скачала, но после клика на exe она сказала, что нужен перезагруз, а этого я себе позволить не могу... Только бы не подвиснуть.
:D
 
B

Barmutik

Из комплекта Нортоновских Утилит .. восстановилка файлов...

Главное не делать резких движений и ставить все новые проги на другой диск .. не на тот откуда удалили .. и всё восстановится без проблем ...
 
L

lepa

EasyRecovery v6.0 поробуй это дело правдо размер около 35мб(( зато основательно востановит
 
M

Marinka

<!--QuoteBegin-Barmutik+8:12:2005, 13:39 -->
<span class="vbquote">(Barmutik @ 8:12:2005, 13:39 )</span><!--QuoteEBegin-->Из комплекта Нортоновских Утилит .. восстановилка файлов...[/quote]

Ой, а как называется? Где лежат нортоновские утилиты?

И всем спасибо огромное за участие!
 
5

5t1n9


Если наверх ничего записано не было (в смысле на этот же логический диск в то же место где располагались файлы), то восстановит без проблем.
 
G

Guest_Derail_*

А что за боязнь такая перегружать машину? :)
Я целые разделы веника восстанавливал... сто раз перегружал и чего только не делал... =)
 
A

Artexoid

Воспользуйся обычным восстановлением системя Windows ;) . Выбири контрольную точку которая была до краха твоего проекта !!! Вот только тут тоже перезагрузить придётся :)
 
G

Guest_xelaok_*

А ваще, пора привыкать делать бэкапы и кидать их куда подальше, например, себе на мыло :( ...
 
P

polex

Удалила проект...
- знакомая мне беда. Когда-то на 3м курсе писал курсовик, наплодил кучу версий в процессе, а когда стал их удалять, то стер и свой финальный релиз.
Это был какой-то ужас - провести к ряду несколько бессонных ночей, отладить кучу багов и удалить результат под конец!
Но я свой проект восстановил. Ни одна программка по восстановлению мне не помогла, так как части файлов проекта частично были замещены другими.
Помог мне тогда Norton Disc Editor - с помощью него я сделал поиск по всей поверхности винта по тексту, используя ключевые слова моей проги и основные функции я нашел. Графические элементы интерфейса быстренько накидал по-новому, и прицепил к ним спасенные функции.

Так что, если даже ниодна прога не помогает восстановить файл с вашими текстами программ, не спешите отчаиваться - попробуйте любой редактор HDD, который предоставляет возможность поиска текста в формате ASCII и имеет возможность сохранения/копирования выделенных областей диска в файл.
Удачи всем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!