• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Узучаю Пхп

  • Автор темы Ekobana
  • Дата начала
E

Ekobana

узучаю пхп и меня начали мучать сомнения смогу ли осилить....у всех все сразу получалось?? дают домашки, мы сами нифига не можем до конца довести, учитель подсказывает и подсказывает....вот и начали мучать сомнения.....поделитесь мнением, дайте советы... и какие еще сайты хороши??
 
L

LuMee

узучаю пхп и меня начали мучать сомнения смогу ли осилить....
Расслабьтесь, не боги горшки обжигают. РНР - язык довольно простой, осилить его (при желании, естественно) может кто угодно (если этот "кто угодно" в принципе понимает программирование как таковое). Ну а добрый гугл по запросу "учебник PHP" выдаст массу литературы для ознакомления. Также можно курс на intuit.ru (бесплатно, вроде) пройти, там материал весьма недурно подается.
 
T

texnar6

Советую Вам обратить внимание на курс "PHP. Уровень 1. Основы создания сайтов" и последующие уровни от , бесплатную версию(пираточку) найдёте на рутрекере.
Для начала в самый раз, долго и нудно Вам разжуют подробно официальный мунаул всё поймёте нечего сложного там нету.
 
A

acorn

дают домашки, мы сами нифига не можем до конца довести, учитель подсказывает и подсказывает....
а вы планируете связать свою жизнь с программированием или просто хотите решить проблемы с домашкой? я так и не понял
 
B

Bugnet

Если решили занятся серьёзно, то лучше видеоуроков , пожалуй, нет. Сам пытался по книгам, но шло очень туго. За пару месяцев (это при том, что посвящал изучению только свободное время) по видеоуроку продвинулся существенно. Ищите видеоуроки - это стоит затраченных усилий. Для себя заметил, что любое изучение посредством видеоуроков - вещь, что надо. Только повторяй всё за "учителем" на локальном сервере или на каком-либо бесплатном хостинге и знания закрепятся в голове прочно.
 
Z

zerg5877

узучаю пхп и меня начали мучать сомнения смогу ли осилить....у всех все сразу получалось?? дают домашки, мы сами нифига не можем до конца довести, учитель подсказывает и подсказывает....вот и начали мучать сомнения.....поделитесь мнением, дайте советы... и какие еще сайты хороши??
осилишь.
раз преподаватель помагает, то это гороздо легче! Я себя поймал на том (еще изучая хтмл), что изучение идет проще да и интересно становится, когда делаешь маленькую работку (код какой нибудь который начинает САМ РАБОТАТЬ ЧТО-ТО крутить вертеть и шевелить), то появляется желание выучить и ПРИМЕНИТЬ что-то новое. Главное-нерешаемых проблем нет. Интернет решает почти все вопросы связанные с программированием.
Удачи!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!