В 1С не проходят документы списания при использовании УРБД

  • Автор темы viruseg
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

viruseg

Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема с автообменом: документы списания не передаются на переферийные базы. Т.е. если на центральной бд сделать списание, то оно проходит без проблем, но в переферийной бд от этого ни тепло ни холодно Как это можно исправить? Заранее спасибо.
 
V

vitfil

Согреть не пытались?
Кстати, еще можно посмотреть на правила миграции (в документации по УРБД об этом подробно написано).
 
V

vitfil

И в ЖКК тоже нету? Да быть того не может!
 
K

kaa

Ну дык вот и обменивается центр-центр :), если хотите чтоб ушло на переферию поставь Все инф. базы
 
K

kaa

и наступит капец!

Почему???
Т.е. если на центральной бд сделать списание, то оно проходит без проблем, но в переферийной бд от этого ни тепло ни холодно

Я так понял нужно чтоб списание мигрировало из Центра на переферию, если конечно переферийных баз больше чем одна то нужно подумать
 
V

vitfil

kaa
Потому как "Место создания и центр" не зря задается. Подозреваю, что у остальных документов такая же картина. К чему это приведет? К незакрывающимся регистрам на периферийке (причем, на всех базах). Как следствие, документы будут проводиться все медленней, период будет открываться все дольше.
 
K

kaa

Это если работа осуществляется на разных складах, а если допустим есть общий склад на котором работает и переферия и центр (вобщем нужно смотреть на месте, возможно для складских документов нужно написать отдельную выгрузку-загрузку (что-то типа товар в пути))
 
V

vitfil

Согласен - мало исходных данных. Но предположить могу, что если кто-то настраивал такие правила миграции, он не зря это делал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!