• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

В Inbox не видно Forward, Reply писем

  • Автор темы Fugitive
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Fugitive

Здравствуйте ! Никто не сталкивался с такой проблемой ? Если пользователь форвардит или отвечает на письма, то эти письма исчезают из inbox (можно увидеть только в all documents). Притом что, если я открываю его базу то все вижу. Не помогает даже shift+f9...
 
B

book1

скорее всего у пользователя выбран режим View unread в почтовой базе. Поменять может сам
 
F

Fugitive

была выставлена обычная сортировка по третьему столбцу
 
B

book1

была выставлена обычная сортировка по третьему столбцу

я не про сортировку говорю. На кнопочной панели в представлении Inbox есть крайняя правая кнопка, позволяющая отображать док-ты в данном представлении в 2х режимах - все или только непрочтенные.
Соответственно,е сли был установлен режим View unread, то пользователь почле прочтения пиьма (ответа на него или форварда) в представлении Inbox документа больше не увидит.
Если установить View all - тогда будет видеть все
 
F

Fugitive

Да, знаю, спасибо за совет. Но проблема была в сортировке сам разобрался :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!