В редакторе как сдвинуть весь блок текста вправо-влево?

Тема в разделе "Borland C++ Builder & Kylix", создана пользователем DJAnthon, 8 мар 2010.

1. DJAnthon

DJAnthon Гость

Например, на два пробела / символ табуляции?
    Есть какие-нибудь хоткеи? где вообще из взять? весь инет забит инфой, как их запрограммировать )))) мне кажется, это легче сделать, чем сабж.

2. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    Никак.
    вы правы.

Вобщем, это одни из тех причин, по которым Borland и оказалась в такой *опе с дельфи и билдером. Недоделанный редактор, вобщем.

3. DJAnthon

DJAnthon Гость

понятно. пора писать перехватчик клавы типа пунто с блэкджеком и шлюхами. а редактор билдера я сейчас отношу к категории суровых ) насчет *опы, конечно, ничего не знаю, мне борландовские продукты по душе (может, потому что другие особо не пробовал). хэлп в билдере тоже очень суровый - раскидан, задвоен, часто вылетает и местами ничего полезного не несет, зато дисциплинирует и учит искать нужную инфу различными способами. ну и, конечно, приятно, что мои вопросы, в принципе, не ламерские ^_^ спасибо, как-нибудь вас еще озадачу...

4. prom

prom Гость

Кое-что есть. Конечно в нормальных редакторах функция форматирования есть. В BCB6 её точно нет. с последующими релизами ВСВ незнаком, мож там сделали?
    Вот здесь посмотри: http://delcb.com/forum/index.php?topic=637.0

Загрузка...

Поделиться этой страницей