V7: Выгрузка из 1С в формате Xml

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем -, 18 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Может у кого есть обработка для выгрузки из 1С в формат XML для 7 версии (.txt, .mxl, .ert, .mlg). Выгрузку мне надо сделать из 1С в БезЗвит, может знаете такую?

2. Sangitam

Sangitam Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Выгрузку чего?
    Что именно надо выгрузить в xml из 1С и передать в БестЗвит.

3. Гость

Выгрузку мне надо сделать из 1С в БезЗвит реестра налоговых накладных, который формируется в результате проводки - Ит.ВыполнитьЗапрос(Дата1 , Дата2, "64.1.10",,, 1, "Проводка", "С");

4. Sangitam

Симпатии:
    0
    Так ведь есть уже давно экспорт в XML реестра НН, или что-то не так с версией конфы? (самопальная?)

5. Гость

прямо в точку :huh:

6. Гость

Может сталкивались с такой библиотекой v7plus.dll. Как я понимаю она может формировать файл XML по заданной схеме. Судя из кода:

Код (Text):
    Если ВРег(ИмяСхемы) = "J0100107" Тогда
    // пример, обработки "индивидуального" типа

Если ПреобразоватьТипXMLJ0100107(Значение, Тип, Результат) = 1 Тогда
    // обработано

фОбработано = 1;
    КонецЕсли;
    КонецЕсли;

7. Sangitam

Симпатии:
    0
    Что ж, в таком случае, гугл вам в руки, или прочие методы поиска среди знакомых, использующих 1С -- там, возможно, вы найдете необходимые обработки.
    Экспорт в XML присутствует в любой отчетности, поставляемой зарегистрированным пользователям, и сливать его "налево" у меня нету ни права, ни желания. Ничего личного, бизнес есть бизнес.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей