• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

V7: Выгрузка из 1С в формате Xml

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Может у кого есть обработка для выгрузки из 1С в формат XML для 7 версии (.txt, .mxl, .ert, .mlg). Выгрузку мне надо сделать из 1С в БезЗвит, может знаете такую?
 
S

Sangitam

Выгрузку чего?
Что именно надо выгрузить в xml из 1С и передать в БестЗвит.
 
G

Guest

Выгрузку чего?
Что именно надо выгрузить в xml из 1С и передать в БестЗвит.

Выгрузку мне надо сделать из 1С в БезЗвит реестра налоговых накладных, который формируется в результате проводки - Ит.ВыполнитьЗапрос(Дата1 , Дата2, "64.1.10",,, 1, "Проводка", "С");
 
S

Sangitam

Выгрузку мне надо сделать из 1С в БезЗвит реестра налоговых накладных, который формируется в результате проводки - Ит.ВыполнитьЗапрос(Дата1 , Дата2, "64.1.10",,, 1, "Проводка", "С");
Так ведь есть уже давно экспорт в XML реестра НН, или что-то не так с версией конфы? (самопальная?)
 
G

Guest

Так ведь есть уже давно экспорт в XML реестра НН, или что-то не так с версией конфы? (самопальная?)

Может сталкивались с такой библиотекой v7plus.dll. Как я понимаю она может формировать файл XML по заданной схеме. Судя из кода:

Код:
Если ВРег(ИмяСхемы) = "J0100107" Тогда
// пример, обработки "индивидуального" типа

Если ПреобразоватьТипXMLJ0100107(Значение, Тип, Результат) = 1 Тогда
// обработано

фОбработано = 1;
КонецЕсли;
КонецЕсли;
 
S

Sangitam

Что ж, в таком случае, гугл вам в руки, или прочие методы поиска среди знакомых, использующих 1С -- там, возможно, вы найдете необходимые обработки.
Экспорт в XML присутствует в любой отчетности, поставляемой зарегистрированным пользователям, и сливать его "налево" у меня нету ни права, ни желания. Ничего личного, бизнес есть бизнес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!