• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Важен ли дизайн для форума

  • Автор темы Александр2003
  • Дата начала
А

Александр2003

Здравствуйте! Написал свой форум (реализован в качестве дипломного проекта). Дизайн форума простой (так как требований к дизайну не было), но понятный в эксплуатации. Проект закончен и хотелось бы привлечь каких то посетителей, но мне кажется что дизайн слишком простой для раскрутки. Я знаю что начинающему разработчику(изучаю всего пол года) раскрутить сайт, тем более форум, практически невозможно, но хочется попробовать. Вопрос такой: стоит ли переделывать дизайн или все же для форума главное контент, посты, ответы, да и вообщем функционал? (адрес openforum.com.ua). Всем спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Лана Миро
A

a113

Ну вообще, потребляторы любят красоту, всякие там slideup, slidedown эффекты. А так, на мой взгляд, приятный сайт. И код лаконичный.
 
А

Александр2003

Спасибо. Главное что не критично. А там в процессе доработаю.
 
  • Нравится
Реакции: a113
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!