• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

ВАЖНО: НАБОР В 1С Team.

  • Автор темы vital
  • Дата начала
V

vital

Не так давно, было замечено, что на форуме есть лотус тим, дотнет тим, еще пару всяких тим, а 1с нету. Я решил эту несправедливость исправить. Собственно, это ничего не даст, кроме красивой картинки с надписью 1с Team и выделением ника желтым цветом. Это просто потешить ваше самолюбие=) Мб кому-нить будет приятно. Итак, кто хочет в 1с Тим ай-да отписываться здесь)
Пс.
Нек-х людей я добавил сам, не спрашивая, кого вспомнил сходу, если вы против - могу убрать.
ППс.
За картинку спасибо thinkfast
ПППС.
Первичный флуд отсек. Далее буду выдавать горчичники. Писать Только по делу.
ППППС.
Все разделил на темы. Задолбали. Честно=)
 
G

gorlanovmax

С удовольствием поучаствую в команде
Сделано. vital
 
T

TimeDontWait

Хоть не заслужил, но был бы рад :)
1Сники у нас народ гостеприимный. Велкам) vital
 
U

unknown181538

А и я не откажусь.
Вот и хорошо) vital
 
T

thinkfast

А новичков берете? =)
Надеюсь на твою последующую активность=)vital
 
Z

Zab

Давненько я, видимо, тут не появлялся, раз меня забыли ))
Появляйтесь чаще=)
 
D

Darlock

"А я? А как же я?" (с) Карлсон

:newconfus: Возьмете?
Нет, конечно)
 
R

Roman

А мну моно? :)
Добавлен. Поактивнее надо быть на форуме ;)
 
T

tanat

Странно, что Каа и KiR еще не в тиме).
 
V

vitfil

ИМХО модератора:
В тим необходимо включать в первую очередь костяк раздела, постоянно отвечающий на форуме. Вновь пришедший должен получить возможность вступить в тим только по рекомендации члена команды. Ну и, как минимум, должен больше отвечать, чем спрашивать.
Мне кажется, в моих словах есть здравый смысл - хотелось бы услышать мнение других модераторов, а также уже включенных в тим пенисов.
 
H

hosm

Ребята не изъявили желания, видать - дело сугубо добровольное, вроде силой никого не тащат (может, только vbs первый "попал").
Если vitfil скажет, что их надо в тим "нагло и не спрося" - добавим.
Вот лотусистов добавляли "по заслугам" - админ вроде не спрашивал, а я иногда предлагала не спросив, иногда - спрашивала.
И добавляли тех, кто хотел. Иногда админ уточнял, особенно про новичков.
А если человек грамотно и интересно спрашивает, понимает то, что ему ответили + регулярно бывает на форуме, то почему бы и не добавить?
* Это было ИМХО модератора другого раздела *
 
H

hosm

Экзамен - это не слишком ли?
vitfil Если считаешь, что кого-то надо добавить, перечисли ники. Помни, что на тебе большая ответственность.=)
Если считаешь обсуждение критериев приема в тим оффтопом, отдели от темы.
Я не совсем поняла: еtc хочет, чтоб его грохнули из списка 1с-тима? ;)
 
V

vitfil

А модератор сам имеет право добавления и удаления из группы?
Я бы, если честно, самостоятельно почистил список уже добавленных (пусть потом удаленные обижаются сколько угодно) и добавил бы тех, кто не попросился и кто не в списке.
 
T

tanat

Ребята не изъявили желания, видать - дело сугубо добровольное, вроде силой никого не тащат (может, только vbs первый "попал").

Им, как мне думается, мешает природная застенчивость). Вроде активные товарищи, по репутации если судить).


С экзаменом крайне не согласен, уважение сотоварищей - лучший экзамен.
 
V

vitfil

А еще хотелка есть одна: модератор должен иметь возможность назначать эдаких lite модераторов в своем разделе. Что-то типа своих заместителей.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!