• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Vb +word-овские документы

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Форумчане!Привет и с Новым Годом!
На работе большое количество Microsoft Offise документов,а также простых текстовых документов.
Все они требуют систематического обращения к ним(через день,месяц,квартал,год).
Вопрос в том,какая должна быть программа,чтобы при открывании Word-овских документов и других с расширением .txt в текстовое поле моего VB-проекта "записывались" Имя и Путь этого документа.
В этом вопросе я пока очень слаб.Наверно VB-проект должен быть активизирован.Как это сделать?
При попытке закрыть Word-овский или другой текстовый досумент должно выскакивать диалоговое окно с вопросом:" Напомнить о существовании этого документа?" и если "ДА",появляется текстовое поле VB-пректа куда можно будет ввести время в формате "день,месяц,год" "часы,минуты". Дальше я сам постараюсь.Заранее благодарю.
Валоха
 
A

alex777

Чем будут открываться документы txt? Вордом или блокнотом(или ёщё чем) Если всё будет из ворда, то можно сделать всё в VBA.
Обращайся, обсудим.
Alex77755@mail.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!