• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Vbscript, Combobox

  • Автор темы KarinaS
  • Дата начала
K

KarinaS

Всем здравствуйте :)

Делаю форму для Outlook (VBScript), данные для которой выбираются из Microsoft project. Некоторые задачи там разбиты на подзадачи, и у меня возник вопрос к вам:
Можно ли в ComboBox сделать некоторые элементы невыбираемыми и как, и сколько ступенек может быть?
Было бы удобнее сделать список наподобие дерева.

Заранее спасибо!
КаринаС
 
V

Vlanib

В библиотеке MSCOMCTL.OCX называемой Microsoft Windows Common Controls 6.0 (Она должна быть в Виде) есть контрол TreeView. ИМХО это именно то,что тебе нужно. Материала в Инете по его свойствам и методам до чёрта! Посмотри может оно и есть.
 
K

KarinaS

Спасибо :(

Да, мне что-то такое и надо, но я хотела чтобы оно и выезжало для выбора как в ComboBox. Или может просто в комбоБоксе как то выделено было, что элемент выбрать нельзя, что он только заголовок.

В любом случае - спасибо, возьму или TreeView, или оставлю как сейчас без заголовков :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!