веб-дизайн в вузах РБ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем fey, 23 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fey

fey Гость

подскажите, где найти такую специальность как веб-дизайнер в вузах Беларуси? нашла только курсы, на которые можно записать после окончания вуза.
    быть может, многие ответят, что этому учатся самостоятельно. соглашусь. но. я в полной растерянности. не знаю куда поступать. ничего-не-умею-ничего-не-знаю (это уже от паники=))) всё-таки в который раз склоняюсь к веб-дизайну. азы хтмл уже знаю, сейчас самостоятельно буду пытаться учить и др. языки. но это уже оффтопик. вопрос- в начале=)

2. mind

mind Гость

хм... раньше, вроде веб-дизайнеры были в закрытом уже ЕГУ. при БГУ вроде есть какие-то курсы.

зато есть просто дизайнеры в ГИУСТ БГУ:
    http://www.e-edu.by/entrants/specialities/index.htm

Изучаемые дисциплины: http://www.e-edu.by/entrants/specialities/art/index.htm

3. fey

fey Гость

да, про ЕГУ знаю. здорово там было.... была одно время у меня сумасшедшая мысль поехать туда поступать- но это на самом деле сумасшедшая мысль- ведь и на языке другом всё сдавать. он сейчас вроде в Литве. не помню.
    а на дизайн ... конкурс 8,67. сложно поступить. да и смущает меня знаешь что? то, что нужно имя сделать, потому что много их уже...

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: fey
    чувак, есдь в россию или иди на курсы обыкновенного дизайна сначала, а потом на курсы фотошопа. и будет тебе веб-дизайн. а потом уже самообразованме м вперед.

5. fey

fey Гость

Для: Серёга
    знаешь, вообще в башке- полный разброд и шатание. я из Питера. думаю, мож, и туда... раньше- оч хотела. и только туда. вооот. но терь за Минск держат некоторые друзья. немногие. сколько есть.... сама не знаю... творческие профессии типа музыкант, художник, жцрналист отмела, потому как надо что-то в виде опоры-денег. а потом уж чем хочешь. в веб-дизайне это совмещается. но не в обычном. в обычном дизайне также надо пробиться, потому что много их и так... не знаю.

6. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    так ты определись чего хочешь :(
    веб-дизайнеров тоже полно, но вот хороших.... точно так же и в обычном дизайне. поверь.
    большинство учится этому или самостоятельно или про крутых студиях.

7. fey

fey Гость

Cерёга, понимаешь... нужно выбрать то, чем я буду деньги зарабатывать- что-то определённое, дающее уверенность. вот.
    дизайн- (обычный- т е пространственных комплексов, и ты ды ) это для души, потому что прально ты сказал "полно" их...
    но вопрос-то- в теме. ну и... какая профессия даст уверенность (уборщицу не предлагть=)) и заборостроителя тоже). а вобще ещё отмела врача и учителя, хотя "они будут всегда"

8. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-fey+24:09:2005, 20:26 -->
    <span class="vbquote">(fey @ 24:09:2005, 20:26 )</span><!--QuoteEBegin-->какая профессия даст уверенность
    [snapback]25154" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    инвестор в нефтяной бизнес.

9. fey

fey Гость

:(
    Алсу. и не надо никаких заморочек, угу.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей