• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Veiw в ВЕБ

  • Автор темы wowa
  • Дата начала
W

wowa

Подскажите какие-н примеры как делать вью в Веб
 
M

morpheus

:) так же как и в нотесе

сматри дизайн почтовой базы
 
W

wowa

NetWood , че-то я себе там ничего подходящего не нашел
 
S

Sandr

Вью в ВЕБе и в клиенте - одно и тоже.. Правда в ВЕБе их пожно показывать используя форму $$ViewTemplate, что очень удобно... Преобразование всяких экшенбаров и заголовков можно легко приле=пить в самом экшенбаре (писать ХТМЛ прямо в кнопке). В общем для того, что бы понять что и как, нужно всего навсего открыть любую вьюху в ВЕБе и посмотреть её сорс...
А можно испольщовать ЖАБА-машину, но это ИМХО не красиво и не правильно...
 
W

wowa

Кто-н делал кнопки в Веб во veiw, "Collapse All" и "Expand All"
А то я сделал в Мазиле, - все работает
А в IE даже эти кнопки не отображаются!
 

NetWood

Lotus Team
17.04.2008
545
93
BIT
8
че-то я себе там ничего подходящего не нашел
Как бы это так покорректнее сказать :) А что искали то?
...
@Command([ViewExpandAll]) = URL ... .nsf/pages/sitemap?OpenDocument&ExpandView
@Command([ViewCollapseAll]) = URL ... .nsf/pages/sitemap?OpenDocument&CollapseView

также можно поэкспериментировать с &Start=6&Count=20&ExpandView
&Start=6&Count=20&CollapseView
Здесь если вью категоризированоое по первой колонке будет выводится с 6-й по сорту категории.
Комманды просто можно писать в URL строчке и смотри что выйдет для понимания процесса. Потом обрисуешь собаками
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!