• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вид ввиде страницы

  • Автор темы Mozzart
  • Дата начала
M

Mozzart

Подскажите направления поиска по следующему вопросу:
Как сделать чтоб на месте вида SDI приложения красовалась страница как в Worde! Чтоб можно было ее уменьшать увеличивать проматывать и т.д. Располагать горизонтально вертикально,
Подскажите пожалуйста!
 
M

Mozzart

Может я немного непонятно выразился, но мне не надо чтоб страница имела свойства Word! Мне надо все это дело для рисования! Просто хотелось бы както визуалирировать страницу!
Подскажите плз!
___________________________________________
С уважение Mozzart!
 
G

grigsoft

Ну так в чем проблема? Залей вид серым - это будет фон. Держи внутри вида текущие параметры отображения страницы - и рисуй белый прямоугольник, это будет страница. А сами данные рисуй внутри этого прямоугольника. Уменьшать\увеличивать можно в принципе стандартно, а можно и самому - тогда всегда будет серый фон, а на фоне его будет увеличиваться страница, но тогда со скроллом будут проблемы. В любом случае, все самому делать

Можешь посмотреть на реализацию PrintPreview- он ведь делает то что тебе надо?
 
M

Mozzart

Спасибо большое!
Буду идти в этом направлении!
________________________________________
С уважением Mozzart!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!