• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ВИДЕО УЧЕБНИКИ ПО Delphi

  • Автор темы c11984
  • Дата начала
C

c11984

ВИДЕО УЧЕБНИКИ ПО DELPHI

можете качать бесплатно 100% !!!! :good:

Не сочтите за рекламу, но много кто ищет ети видео уроки а они пчти все платные, а здесь можно скачать бесплатно !!!

Кстати для начинающих самое оно !
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
ну мне кажется потому что тема динозавр,которой почти 8 лет уже,да и сам ЯП динозавр
Динозавров не существует. Есть кривые руки и деревянная голова. Хотя это бесполезный спор. На вкус и цвет фломастеры разные.
Вы оба правы :)
 
B

BaJIepraH

Динозавров не существует. Есть кривые руки и деревянная голова. Хотя это бесполезный спор. На вкус и цвет фломастеры разные.
А я разве предлагал спорить? ты спросил почему ссылка в теме 2009го года не робит,я ответил,ну и тонко намекнул о том,что есть смысл и не морочиться изучением того,что уже неактуально.А где и у кого там руки кривые с деревянными жбанами это уже сам смотри.
 
B

BaJIepraH

:) Да я не огрызался. И про руки с головой не в твой адрес было.
да ладно,не парься,по теме на ютубе поищи,есть там хмырь какой то,ведет долгие и нудные конференции для нубов и разжёвывает довольно подробно как правильно работать в радике,по весне смотрел его,и если не учитывать то,что мне делфи не вкатил,то курсом я остался доволен.
 

RadigoR

One Level
04.12.2016
7
8
BIT
0
Мелкому хотел скачать, что бы не приставал с глупостями. Спасибо за совет. С наступающим.
 
B

BaJIepraH

Мелкому хотел скачать, что бы не приставал с глупостями. Спасибо за совет. С наступающим.
4 тома вроде жирненьких таких,автор А.Архангельский,учит по старым версиям,задари малому,пускай учится,новый год же.
И тебя с наступающим
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!