• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Видео уроки по ПХП

  • Автор темы typak
  • Дата начала
T

typak

Полезный видеоуроки по ПХП. Тут вы можете оставлять информацию о видеоуроках в формате:
описание, автор, и ссылка.
 
T

typak

Говорят видеоуроки Попова хорошие
Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате 2
Скиньте ссылку где их скачать можна желательно на торент ! :)

А то я фигни понаскачивал .
Говорят Попов рулит.
Уроки Попова самые лутшие вроде.
 
1

1ive

"Уроки Попова самые лутшие вроде."
<irony> ДА </irony>
 
T

typak

Да лутшие тока скачал 2 гига папку а там половина запускается половина нет через раз.
Попова никак нимагу скачать

Отети уроки норм идут.
Скачал:
1. Уроки от lifeprog
2. Обьектно-ориентированный подход kostix.
3. 115 Уроков Александра Долгоу помоему пхп мастер.
4. Как зделать форум там 5-часовой курс.

Шо скажите наверно эти уроки посровнению с Поповым и рядом нележат ?

А Попова никак скачать нимагу кусочками неинтересно а через letitbet
качаю скачивает кривые какието файлы половина есть половины нет.

Мне бы полностью диски скачать шоб работали

Скиньте ссылку на нормальный торент !!!
 
V

vital

Попова смотреть запрещено. Это говно. Это откровенное говно. И вам скажут это на любом пхп форуме. Остальные не знаю.
 
T

typak

говно. И вам скажут это на любом пхп форуме. Остальные не знаю.
А на тарентах его там все хвалят типо лутшие видео-уроки какие есть. Спасибо за раздачу говорят
щас от качаю Попова 22 часа отборного видео видео супербомба
 
V

vital

А на тарентах его там все хвалят типо лутшие видео-уроки какие есть.
а на тарентах сидят такие же школьники(я про уровень знаний, не возраст) как и вы, уж простите. Тоже мне, авторитетный программерский ресурс, ага.
Попов приводит кучу вырвиглазных решений для многих вещей, показывая скорее как НЕЛЬЗЯ делать, чем как надо.
 
T

typak

а на тарентах сидят такие же школьники(я про уровень знаний, не возраст) как и вы, уж простите. Тоже мне, авторитетный программерский ресурс, ага.
Попов приводит кучу вырвиглазных решений для многих вещей, показывая скорее как НЕЛЬЗЯ делать, чем как надо.

Ну я даже незнаю если посмотреть с педогогической стороны, то видеоуроки намного понятнее чем книгу читать.

Есть такая поговорка китайская или японская дословно непомню но звучит она гдето так:
Разкажи мне - и я забуду , покажи как делять - и я запомню, дай мне зделать самому - и я научусь или буду знать |типа так звучит
1.тоесть раскажи знания.
2.покажи якобы формируются умения умения.
3.зделай сам наввыки



Если мы читаем книгу то чо мы получаем ? Правильно тока знания.
Если мы смотрим видеоуроки, то что мы получаем тода ? Правильно тоже знания но у нас уже формируется навыки Чтение по своей сути это таже самая лекция. Механизм примерно тотже что и при прослушивании

Тем более видеоуроки задействуют зрительную память ктомуже.
 
T

TimeDontWait

то видеоуроки намного понятнее
:)
Хотите пофилософствовать, ну можно..

Вот к примеру, что лучше : велосипед или машина ? Канечно же машина)
А если я спрошу, что лучше: горный монтебайк немецкого качества или 30-летний иж?
Читайте внимательней ответы, написали ведь. Суть не в том, в каком формате уроки, а что в них изложено!
 
V

vital

Если мы читаем книгу то чо мы получаем ? Правильно тока знания
Это смотря как читете. Все книги по пронграммированию - идут с примерами, кодом, часто - заданиями. Что мешает читать и пробовать?

И, кстати говоря.
Посмотрев попова у вас даже знаний не будет. Вы просто посмотрите и выучите пару приемов быдлокода.
 
T

typak

:)
Хотите пофилософствовать, ну можно..

Вот к примеру, что лучше : велосипед или машина ? Канечно же машина)
А если я спрошу, что лучше: горный монтебайк немецкого качества или 30-летний иж?
Читайте внимательней ответы, написали ведь. Суть не в том, в каком формате уроки, а что в них изложено!
Да это вообще не философия а педагогика.
Да я то понял, чо мне ответили, шо содержание урококов Попова несильно, но в видеоформате учить намного проще щем книжки хотел сказать
А пока альтернативу Попову непридумали. Да и вообще смотря с чеей колокольни смотреть .
Админу может их смотреть неинтересно, у него уровень повыше.
Это смотря как читете. Все книги по пронграммированию - идут с примерами, кодом, часто - заданиями. Что мешает читать и пробовать?
Конечно такие книги подругому и нечитаются. Нужно всё проработать, понять и скоко это времени заберёт?
А если там чонить написано как чо делать и ты незнаеш технологию к чему оно вообще это написано.
Непроще ли посмотреть и повторить ? Канешно проще. И времени затратится чтобы разобраться значительно меньше.
Посмотрев попова у вас даже знаний не будет. Вы просто посмотрите и выучите пару приемов быдлокода
Знаний что совсем небудет так наверно сказать нельзя. Да может больших и небудет. Зато база уже будет и общее представление процеса создания сайта появится. Законченное производство от и до. А это покрайней мере нетак уж и мало. При минимальных затратах времени.

Тока докачал все уроки Неглюченые норм идут. Буду смотреть. Как досматрю выскажу свое мнение. Пока альтернативы его урокам нету читать уже надоело Перемен требуют наши серца...

Попову респект за его туды.
 
K

Kauperwood

видео как то не смотрел, а вот на его сайте куча копипащенных-сыроваренных нычек, целая пачка. Учащимся что бы не лазить много...
 
A

a0z0

А где ссылочка на его сайт, хотелось бы посмотреть кто он и что за виоуроки
 
K

Kauperwood

вот на его сайт
и еще для для удобства, тоже не плохой сайт как по мне.
 
I

isqoff

неплохие уроки от Специалист.ру(автор : Борисов И.О.)
 
L

LazyC0d3

Лично пользовался книжкой Мэтт Зандстра ( PHP за 24 часа ). Все простенько, желательно знать какие-то основы программирования.
Примеры довольно простые для начинающих неплохой вариант но думаю есть лучше.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!