• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Видеокурс по Php

  • Автор темы mzcoding
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mzcoding

Создал видеокурс по php и mysql, курс совершенно бесплатен!

Узнать подробнее и скачать, можно тут:
 
1

1ive

ММ) Интересно)
Сейчас поглядим


Добавлено:
Аааа) [цензура]) пол-гига с депозита...
Видео о видеокурсе уже настраивает как-то отрицательно...
Если и видеокурс озвучен таким же гнусавым голосом, то тратить свое время на скачивания я бы не стал..
 
M

mzcoding

Ммм Если верить вашей подписи, то полгига с депозита для вас не должны составить проблем!

Насчет курса: Я ведь качать не кого не заставляю, пусть качают те кто не красоту голоса хочет слушать, а те кто php выучить хочет. Покрайней мере заиканий и мычания в моем курсе нет.
 
1

1ive

Ну я же не напрямую качаю с сервера))
Если Вы не знали депозит для бесплатных аккаунтов ограничивает скорость до 40кб/сек
Выложили бы на сервер, на котором сайт - в два раза больше скачиваний было б)
 
M

mzcoding

Ну вообщето там помимо депозита есть ссылка на sendfile, помойму замечательный обменик:

Помойму за такой размер да ещё трафик что будет у скачивающих любой хостер по бошеке настучит))) Для раздачи файлов большого фармата сервер выделенный требуется)
 
1

1ive

Ничего подобного) Ну разве что хостинг бесплатный ограниченый)
Сейчас докачаю себе - залью на свой сервер - будешь прямые ссылки раздавать
 
M

mzcoding

Ну, да спорить не буду трафик у всех безграничный я просто не так немного выразился... У меня хостинг на 1 гиг там три сайта занято 650 мб.. Так вот нафига мне ради курса, он и так бесплатный (который мне толком не чего не даст) тартить на 150-200 р в месяц на хостинг с большим колличеством дискового пространства, а на нынешнем места уже нет :(
 
1

1ive

- прямая ссылка на видеоурок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!