• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

View и Html

  • Автор темы Gor
  • Дата начала
G

Gor

хотел бы сделать следующее...
создал вьюху...Открываю её в браузере IE 6.0
в браузере вид у неё убогий...как поменять её дизайн? Шрифты поменять, добраться достандартных иконок Collapse, Expand, Search, где нибудь их в другом месте расположить иконы им поменять, если менять её дизайн стандартными средствами тоесть в свойствах то как то коряво она в браузере выглядит, цвета не показывает какие в лотусе выставляешь итд итп. Как вообще это сделать возможно?


ps Может как нить средствами html. Смотрел сайты на лотусе которые делали люди чего то я там вообще ничего не понял... как они там доки отображают во вьюхах или нет... Может есть у кого какая нибудь простенькая разработка с WEB интерфейсом был очень признателен хоть бы глазком взглянуть?ну или скачать откуда нить можно? Документации у меня по этому делу нету вообще...а хочеца... задача у меня телефонный справочник сделать...
 
A

Adron

Я сейчас как раз разрабатываю сайт под лотусом. могу выслать мылом. но предупреждаю, что вариант очень сырой и не все там хорошо реализовано. но может кое что тебе оттуда пригодится
 
G

Gor

Для: Adron
Буду очень признателен! Мыло в личку послал...
 
G

Gor

Для: Adron
ок в аську зайти не могу тоже)
вот мыло
pirotech@rambler.ru
 
G

Gor

Для: Adron
всё получил спасибо...
только что то у меня фрэймсет не открывается для браузера который
WebMainFrameset
страницу не находит
 
G

Gor

Для: Adron
Да я её уже на сервер положил...и что то не хочет
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!