• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

View.refresh()

  • Автор темы wowa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

wowa

Есть документ
Нажимаю на кнопку,
Начинает работать агент на сервере, он изменяет документ, сохраняет и закрывает.
Вьюшки не обновляются
Подскажите, как нужно сделать, чтобы вьюшки обновились?
Взять какую-то конкретную и рефрешнуть(у меня не получилось) или как лучше, что обновить?
 
S

Sandr

Есть документ
Нажимаю на кнопку,
Начинает работать агент на сервере, он изменяет документ, сохраняет и закрывает.
Вьюшки не обновляются
Подскажите, как нужно сделать, чтобы вьюшки обновились?
Взять какую-то конкретную и рефрешнуть(у меня не получилось) или как лучше, что обновить?

Я чет не понял.. документы меняются на сервере, а Вы хотите обновить вьюхи открытые в клиенте?
Единственное, что Вам поможет - это 5-я закладка вьюхи, свойство Refresh, установите его "Auto, after first use"... Да и то, моментальной реакции ждать глупо...
 
K

Kee_Keekkenen

или обновление представлений через воркспейс..
 
K

Kee_Keekkenen

из написанного в первом посте я так понял, что wowa не видит произведенных изменений своими глазами, т.е. в представлении .. если это не так то можно и программно делать view.refresh там где это нужно..
 
W

wowa

<!--QuoteBegin-Kee_Keekkenen+2:01:2008, 14:26 -->
<span class="vbquote">(Kee_Keekkenen @ 2:01:2008, 14:26 )</span><!--QuoteEBegin-->из написанного в первом посте я так понял, что wowa не видит произведенных изменений своими глазами, т.е. в представлении
[snapback]92039" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Именно так
 
O

oxystile

так а по нажатию f9 изменения хоть видны?
 
W

wowa

Всем спасибо,.... исправил
Для: Omh Индивидуальное спасибо, +1
 
O

Omh

Самый короткий пост - самый ценный :)
Сенк!
 
M

morpheus

Для: Omh ну да, сам себя не похвалиш )))

Для: wowa
я так поимаю что можна закрівать )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!