• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Views

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
Всем привет
Вобщем вопрос таков можна ли сделать так чтоб на вю не дублировались документи. тоесть если уже есть пупкин петя и у нево номер паспорта 123456 то чтоб уже второй такой записи не било, но вот если например он изменит номер паспорта то запись можна уже увидеть....
 
O

Omh

Галочка "Generate unique keys in index" на пятой закладе у пропертей view.
Юз виз кашен.
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
Галочка "Generate unique keys in index" на пятой закладе у пропертей view.
Юз виз кашен.

как пишет Поляков : "Поведение флага, по мнению автора, не всегда адекватно"

Omh
Сенкс. но ето не совсем подходит:wacko: чтото оно не очень хорошо работает
 
R

RAJ

определись с ключом: ИМЯ,ФАМИЛИЯ,ПАСПОРТ
и категоризируй категорию по этому ключу. В свёрнутом виде - всё будет выглядеть как тебе надо :wacko:
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
RAJ
да я так и делаю, как по мне то оно работает на 50% от того что мне надо.....
 
R

RAJ

..... можна ли сделать так чтоб на вю не дублировались документи. тоесть если уже есть пупкин петя и у нево номер паспорта 123456 то чтоб уже второй такой записи не било, но вот если например он изменит номер паспорта то запись можна уже увидеть....

можно, при заведении новой карточки пользователя, проверяй на уникальность и не давай сохранять дубликат
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
можно, при заведении новой карточки пользователя, проверяй на уникальность и не давай сохранять дубликат
я спрашиваю как не отображать на вю одинаковие документи!!!! вопрос стоит так как я написал, а не так как ви ответили....ви ведь не знаете для чево мне ето нужно, и принцип какой принцип работи.
 
O

Omh

На сейве твоих чудных документов вешаешь процедурку, которая будет создавать/обновлять/удалять уникальные (по ключам) документы.
Просто галкой во view тебе не обойтись.
 
R

RAJ

тогда работайте с папкой для отображения документов и пишите агент, который на изменении документов будет эту папку пополнять при появлении униакального документа
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
На сейве твоих чудных документов вешаешь процедурку, которая будет создавать/обновлять/удалять уникальные (по ключам) документы.
Просто галкой во view тебе не обойтись.

Будем Работать!!!!

RAJ

хе-хе чтото папки я не люблю
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!